Как майнить биткойн голд?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3767
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Добрый вечер. Кто знает из присутствующих, как майнить новую криптовалюту биткойн голд? Мне стало известно, что данная криптовалюта появилась буквально недавно, около месяца назад. Скажите, на сколько она уже выросла по цене и как правильно её добывать, чтобы потом на ней заработать?

    #5130
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Его можно также майнить как и обычный биткоин. Биткоин голд майнится только с помощи ГПУ асиков или видеокарт, иначе никак. К стати, какой сейчас курс данной криптовалюты?

    #5216
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Это что, какая то новая разновидность биткоина? Вроде как недавно был биткоин кеш, вторая криптовалюта после биткоина. А это что, третья криптовалюта которую я пропустил? Мда уж, быстро они наплодили очередную крипту…

    #5276
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Этот хардфорк классического биткоина не так сложно добывать, как его старшего брата. Он майнится на видеокартах или на ГПУ асиках, то есть только на том оборудовании, в котором есть мощный графический чип.

    #5321
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Если построить ферму из видеокарт с мощным GPU, то это будет идеальный вариант для майнинга биткоин голд, ведь его только так и майнят. Карты от Радеон хорошо справляются с этой задачей, смотрите в их сторону.

    #5332
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Я так понимаю, что видеокарты от Радеон дешевле конкурентов? Скажите, а какую конкретно модель вы посоветуете для постройки фермы под биткоин голд? Хочется хорошее соотношение — цена — производительность?!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07