Как майнить криптовалюту bch?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3513
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    Товарищи, вечер добрый всем. Скажите пожалуйста, как майнить криптовалюту bch? Насколько вообще криптовалюта рентабельна? Можно ли на неё строить большие планы?

    #3525
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Это новая ветка Биткоина и многие твердят, что эту криптовалюту намного выгоднее майнить, чем BTC. Для получения новых блоков используется старый алгоритм, а это значит, что можно работать на тех же асиках, которые исопльзовали на биткоинах.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Zelevs.
    #3541
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    У меня опыта майнинга биткоинов не было ранее, поэтому для меня вопрос остаётся всё равно открытым. Как начать майнинг этой криптовалюты и действительно ли выгоднее её майнить нежели BTC?

    #3583
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Я считаю, что выгоднее всего майнить ту криптовалюту, на которую курс сейчас самый большой. В данном случае выигрывает Биткоин. Хоть он и стоит почти 8 тысяч долларов, это всё равно не делает его не популярной валютой. По поводу с чего начинать — начните с создания кошельков.

    #4887
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    С биткоином я так понимаю, что немного проще разобраться, чем с другими криптовалютами, потому что их майнят сейчас все. А вот относительно этой криптовалюты не так много есть информации в сети.

    #5012
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Может не так много информации, потому что отделилась эта криптовалюта от биткоина только в августе месяце этого года, поэтому тяжело что либо спрогнозировать.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07