Как майнить litecoin?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4023
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Кто знает, как правильно майнить litecoin и что за оборудование для этого нужно? Обычно все говорят про другие виды криптовалют, поэтому мне стало интересно узнать про лайткоин. Мой знакомый недавно про него заговорил, думаю что это выгодная криптовалюта.

    #5145
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Ну так спросите у своего знакомого, может он вам посоветует что и как! А вообще, для лайткоина вам надо купить асик, например битмайн антмайнер с9, хороший такой аппарат.

    #5225
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Сколько стоит битмайн антмайнер с9 и как его привезти в нашу страну? Какая у него мощность, он сможет в месяц добывать около 1000 долларов или хотя бы 500, вы в курсе? Спасибо ха ответы.

    #5285
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Данный агрегат стоить может около 1000 долларов, но можно взять б\у. Чтобы ввезти его в страну, придется заплатить растаможку, поэтому стоит поискать хорошего посредника, кто бы мог вам его ввезти без проблем. Или берите себе б\у.

    #5330
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    А почему именно лайткоин вы выбрали? Из-за асиков под него, или думаете что сможете много на нем заработать? Лучше майнить биткоины во всех трёх направлениях, которые сейчас существуют.

    #5337
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Тоже интересует данная криптовалюта, так как вижу другие майнеры её добывают сейчас. Я изучал материал и понял, что для этой крипты достаточно майнера за 500 долларов.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 54
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07