Как можно зарабатывать деньги через Интернет?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как можно зарабатывать деньги через Интернет?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3519
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    Товарищи, подскажите пожалуйста, как можно зарабатывать деньги через Интернет? Кто какими способами пользуется? Кто сколько зарабатывает денег и кто сколько тратит на это времени?

    #3532
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Вариантов заработка есть очень много, начиная от банального просмотра рекламы на сайтах и серфинга, заканчивая полноценным бизнесом через Интернет. Это могут бить продажи, Интернет-магазин, предоставление услуг через Интернет.

    #3542
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    А как же тогда выводятся деньги? Как происходит опала труда? Как получить гарантии того, что вас в любой момент не кинут. Работу можете сделать, а денег не заплатят.

    #3584
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Мои первые деньги в Интернете были — это оплата за просмотр рекламы. Смотрел ролики длительностью по 10-15 секунд и за это начисляли центы. Не помню сколько, но за месяц хватало денег, чтобы перекрыть расходы на мобильную связь и не только.

    #4888
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    Это хоть и легко кажется на первый взгляд, но мне кажется, что не сильно прибыльно и не так интересно. Хочется просто сразу что-то нормально делать, чтобы приносило хороший доход.

    #5013
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Нормально не получится сразу зарабатывать, потому что вы должны пройти сами через всю эту школу прежде всего и только потом сами определитесь, что вам нужно.

    #12572
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Сперва вам нужно для себя определить сколько денег вы хотите зарабатывать и сколько хотите тратить на это времени. Лично я знакома с двумя видами заработка — написанием комментариев и отзывов, а также копирайтингом. Могу сразу сказать, что первый вариант — это неблагодарная работа, на неё можно потратить довольно много времени, а вам заплатят копейки. Лучше выбрать второй вариант. Если у вас есть желание так заработать, то зарегистрируйтесь на бирже копирайтинга. Чем больше вы будете тратить на это времени, тем больше у вам будет статей, и следовательно, заработок тоже будет увеличиваться.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 89
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07