Как можно зарабатывать деньги на ютубе?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5527
    Sergio
    Участник
    • Сообщений: 4

    У меня есть канал на ютубе. Там видео про город и природу за городом. Я вообще фотограф. Знаю, что некоторые зарабатывают на ютубе деньги. Что для этого делать?

    #5576
    Zina kuprinova
    Участник
    • Сообщений: 3

    Для начала раскрутите канал, чтобы там было много подписчиков. Когда станете хоть немного популярным, у вас будут покупать рекламу, давать тестировать какие-либо вещи тоже платно.

    #5588
    Anthon Sergeevich
    Участник
    • Сообщений: 8

    Обязательно устанавливайте партнерку AIR или WSP. Она платит от $1 до $25 за 1000 показов. И еще если ваше видео будут копировать, то вы все равно будете получать деньги, даже если это видео на другом канале.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Anthon Sergeevich.
    #5594
    konuilova
    Участник
    • Сообщений: 6

    Anthon Sergeevich,чтобы установить партнерскую программу VSP Group на канале должно быть 300 подписчиков, 5 тысяч просмотров в месяц и хотя бы 10 роликов! Платят, кстати, за рекламу показанную на вашем видео и за количество переходов. До 80% от всех денег за рекламу – за 1.000.000 показов на канале в месяц. Меньше показов — меньше процент.

    #5597
    Alisa1
    Участник
    • Сообщений: 6

    Естественно, чем больше подписчиков, тем больше будет заработка. Но, чтобы получить эти деньги, нужно стать партнером ютуб. Для этого подключаете программы о которых писали в предыдущих коментах, а потом подаете заявку на партнерство с ютуб. Или наоборот, так тоже можно, но будет сложнее, могут не одобрить. Поэтому советую сначала партнерские программы, потом на монетизацию Youtube. Удачи!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07