Как можно заработать деньги через интернет: виды пассивного дохода

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Как можно заработать деньги через интернет: виды пассивного дохода

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2580
    Alenka
    Участник
    • Сообщений: 26

    Хотелось бы узнать о проверенных видах пассивного дохода, где нужно сделать что-то один раз и потом постоянно получать с этого выплаты. Как можно создать пассивный доход с нуля?

    #2581
    Meri
    Участник
    • Сообщений: 28

    Пассивный заработок — это очень удобно. Можно инвестировать в индексные фонды. Нужно только решить куда именно вложить деньги, а дальше ваш портфель акций будет работать на автопилоте.

    #2586
    Elis
    Участник
    • Сообщений: 38

    Делайте ролики для Ютуба или попробуйте партнерский маркетинг. Снимать ролики можно на абсолютную тему, главное, чтобы они были интересными и их было достаточно много. Подключаете автоматическую рекламу Google AdSense и получаете пассивный доход.

    #2593
    Vov4ik
    Участник
    • Сообщений: 23

    Способ, о котором расскажу я, подойдет тем, кто любит и умеет фотографировать. Такие люди могут продавать фотографии в фотобанке (Shutterstock и iStockphoto). Фотобанк будет платить вам за каждую проданную фотографию, это может быть процент или фиксированная ставка.

    #2601
    Nevada
    Участник
    • Сообщений: 45

    А вы не задумывались над тем, чтобы написать электронную книгу (подходит тем, у кого есть талант писателя)? На этом тоже можно получать пассивный доход.

    #2653
    Ket
    Участник
    • Сообщений: 47

    Сейчас можно зарабатывать деньги даже тогда, когда вы тратить деньги со своей кредитной карты. В это время можно получать от 1% до 5%. Данный бонус называется кешбэком.

    #3423
    yudoroh
    Участник
    • Сообщений: 2

    Здравствуйте! Я здесь первый раз. Почитала ваши комментарии. Да в общем, много есть способов пассивного дохода. Ну , например, инвестирование—один из них. Сразу говорю—это очень рискованно. Деньги можно потерять сразу—даже сигарету выкурить не успеешь. Не советую. Второй—это сделать самому такой сайт, который бы привлекал вкладчиков— тот же хайп-проект. Третье —если работаете на буксах, то привлекать рефералов при помощи реклам или заданий , или серфинга. Если рефералов много, то они будут приносить тебе в день от 100 до 500 рублей. Проблема —где найти активных рефов. Знаю и четвертый способ пассивного дохода. Совсем недавно узнала. Есть такой сайт «Заработок на чтении анекдотов и просмотре фоток». Жаль, что ссылки здесь давать нельзя. Идея там такая. Пишешь статьи, распределяешь доход между собой и читателями. Когда читатели заходят —у тебя пополняется баланс. Там много статей, где только одни фотки. Ничего сложного. Писателем быть не нужно. Сделал одну классную статью и все—-ноги в потолок. Не верите ? А вы сходите и узнайте!

    #3451
    Combo
    Участник
    • Сообщений: 6

    «Заработок на чтении анекдотов и просмотре фоток»? Ну,ну. Ну что за люди пошли. Даже на специальном форуме, где есть возможность поделиться опытом своих наработок в интернете и получить совет от других, и то хотят нагреть руки. Вы знаете, что первый сайт в выдаче в поисковике (да и последующие тоже) по версии некоего довольно популярного приложения «возможно, является фишинговым…» Отсюда возникает вопрос: какой смысл платить за просмотр фото и анекдотов? Какова дальнейшая схема оборота финансов? И, кстати, эта идея не нова. Название для заманухи остаётся неизменным, только сайты меняются, а на деле остаются всё теми же лохотронами.

    #3468
    yudoroh
    Участник
    • Сообщений: 2

    Добрый день! Зря вы так, уважаемый Combo! Я вообще то просто поделилась информацией и все. Не хотите и не надо. А фишинговые сайты —это поддельные сайты только похожие на настоящие, и которые воруют пароли. Ну так вы не вводите свои логины и пароли куда попало! Там на этом сайте «Заработок на чтении анекдотов и просмотре фоток» на главной странице вся инфа про деньги—за что , куда и почему. Почитать то можно—регистрироваться не обязательно , если очень страшно. А вообще-то— это не мой сайт и мне на него глубоко плевать. Просто там очень много юзеров, которые реально зарабатывают. А статей там еще больше. Может вы не тот сайт нашли? Ну да бог с ним. Лохотронов полно—с этим я согласна.Вот приходиться на форумах и буксах копейки сшибать. Но бояться волков—в лес не ходить. Пассивный доход—заманчивая штука. Надо пытаться везде. Только так нарабатывается опыт!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 57
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07