Как настроить майнер?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6021
    leonidshvili
    Участник
    • Сообщений: 50

    Кто как настраивает майнер — поделись бесценной штукой — своим опытом )

    #6142
    donkikimor
    Участник
    • Сообщений: 19

    Так ты вроде спец в этом, зачем просишь – чужие тайны хочешь стырить? )) У меня AMD Radeon для эфира, система ОС Windows 7 x64, оперативка 8, интернет вай фай, пул на dwarfpool, ну еще кошелек — Ethereum Wallet, программа-майнер Claymor’s Dual Ethereum 7.4.

    #6144
    leonidshvili
    Участник
    • Сообщений: 50

    А прогу как устанавливал? Я эту пробовал у меня ошибка в самом начале вылетает (не помню уже как точно называется).

    #6146
    donkikimor
    Участник
    • Сообщений: 19

    В файле Start.bat меняет строку где в слове –epool, на -epool eth-ru2.dwarfpool.com:8008. Файло не закрываем заходим на биржу exmo, жмем пополнить кошелек, копируем адрес и вставляем его в открытый бат. Получится что то вроде -ewal 0xa58942df351ekhhsxsa7f5886cfffa8d5eec3f79
    Другая строка EthDcrMiner64.exe -epool eth-ru2.dwarfpool.com:8008 -ewal 0xa5d7d2df351ecade0ea7f5886cfffa8d5eec3f79 -eworker komp1 -epsw x
    pause
    В eworker слово “komp1” можно переименовать и добавить свое. Дописываем слово “pause” после строки.
    Запускаем и все – добыча началась.

    #6172
    VasyaD
    Участник
    • Сообщений: 33

    я настраивал программу nicehash miner, она для новичков самое то и у меня видеокарта nvidia gtx 1060. Устанавливает, указываем в локализации – Европа (ну или где вы поблизости живете), потом жмем кнопку Бенчмарк. Пока все сканируется заводим для nicehash кошелек через биржу exmo, вставляет его код в поле Биткоин-адрес программы и на Старт!

    #6178
    donkikimor
    Участник
    • Сообщений: 19

    Ну nicehash miner тоже неплохая программа. Работает с картами GPU AMD и Nvidia и может еще на процессоре cpu.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07