Как научиться smm продвижению?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6971
    karasuk
    Участник
    • Сообщений: 36

    Я смотрю по объявлениям, которые есть в Интернете и очень часто вижу объявление, что требуются smm специалисты по продвижению сайта. Скажите, как можно этому научиться?

    #7171
    Globa
    Участник
    • Сообщений: 34

    Я думаю, что можно попробовать для начала раскрутить какой-то свой ресурс. Если это даст определённые плоды, то тогда можно переходить на другие сайты.

    #7236
    Zmeevs
    Участник
    • Сообщений: 34

    Этому не учат бесплатно. Есть частные лица, которые за определённую плату вас могут научить каким-то секретам, а так по сути методы продвижения сайтов у всех одинаковые. Разница лишь в том, кто сколько денег тратит на рекламу.

    #7293
    Maxxov
    Участник
    • Сообщений: 38

    Обычно этому обучают в рамках фирмы или предприятия, которое нужно продвигать. Есть специально обученные люди, которые работают в команде. Это работа прежде всего нескольких человек.

    #7328
    karasuk
    Участник
    • Сообщений: 36

    А как же попасть на такую фирму на такую должность, если постоянно требуют, чтобы был хоть какой-то опыт работы. А где же его взять?

    #7384
    Globa
    Участник
    • Сообщений: 34

    Я смотрю по объявлениям, которые есть в Интернете и очень часто вижу объявление, что требуются smm специалисты по продвижению сайта. Скажите, как можно этому научиться?

    Нашел дистанционные курсы обучения, но скажу скажу, что стоит это приличных денег. В среднем за хороший курс придётся отдать порядка 300 долларов.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07