Как оформить договор на продвижение сайта (образец если можно)?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Как оформить договор на продвижение сайта (образец если можно)?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9247
    matrenredkin
    Участник
    • Сообщений: 29

    Если хочу раскрутить сайт не сам, а с помощью специальных ресурсов, то надо же будет оформлять с ними договор на продвижение сайта? Короче хотелось бы увидеть образец, по какому правильно все написать, чтоб потом никаких проблем и претензий не было, помогите!

    #9352
    astruna6
    Участник
    • Сообщений: 23

    Договор-договором, но ни одна компания, заключай с ней договор – не заключай, не даст вам гарантию, что ваши страницы обязательно попадут на первые позиции по запросам. А образцы договоров с разными раскрутчиками легко можно найти в интернете.

    #9358
    serqito
    Участник
    • Сообщений: 38

    Здесь образец (приблизительный) не смогу для тебя загрузить, просто вкратце скажу, что в нем должно обязательно быть. 1. Предмет соглашения. 2. Список обязательных услуг. 3. Сроки (временные рамки), за которые должна быть выполнена работа. 4. Стоимость работы и способ ее оплаты.

    #9360
    matrenredkin
    Участник
    • Сообщений: 29

    А что указывается в первом пункте – предмет соглашения, если мне надо раскрутить сайт? Как это правильно написать, не буду же я так и писать – Предмет соглашения: раскрутка сайта )))

    #9361
    serqito
    Участник
    • Сообщений: 38

    Нет конечно. Правильно будет приблизительно так: “ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.
    2.1. Заказчик поручает, а Исполнитель берет на себя обязательства по оказанию услуг оптимизации сайта Заказчика, в поисковых системах, указанных в Приложении №1 к настоящему договору. Оптимизация осуществляется только для слов, указанных в Приложении №1 к настоящему договору.”

    #9362
    matrenredkin
    Участник
    • Сообщений: 29

    Спасибо, понятно сейчас. То есть надо еще составлять и приложения, в которых указать ключевые слова для моего сайта… А раскрутка, правильно называется – оптимизация. Полезная информация ))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07