Как определить cms сайта

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8325
    tolik
    Участник
    • Сообщений: 33

    Товарищи, нужен ваш совет. Скажите, как определить cms сайта? Иногда прям видно, на каком движке всё создано, то тут понятно, но часто не совсем понятно. Чтобы не ошибиться, какие есть варианты?

    #8812
    masret
    Участник
    • Сообщений: 27

    Это можно определить не на глаз, а при помощи специальных сервисов. Есть бесплатные, где достаточно просто ввести адрес сайта и можно получить полную информацию о сайте. Я пользуюсь 2ip.ru

    #8875
    Alexin
    Участник
    • Сообщений: 42

    Это можно определить не на глаз, а при помощи специальных сервисов. Есть бесплатные, где достаточно просто ввести адрес сайта и можно получить полную информацию о сайте. Я пользуюсь 2ip.ru

    Я тоже этим сервисом давно пользуюсь, но есть минус, так как если сайт у вас относительно новый и не так давно создан, то даже этот сервис не сможет его нормально проиндексировать.

    #9161
    Melkiy
    Участник
    • Сообщений: 30

    Можно проверить этот сайт через сервис, чтобы было всем более понятно для наглядного примера, как всё работает. У кого какие результаты выдаёт?
    Мне выдал, что сделан на Wp.

    #9442
    tersenkov
    Участник
    • Сообщений: 34

    Здесь понятно и без этого сервиса, на каком движке сделан сайт. Думаю,что не стоит скрывать даже это, поскольку все всё равно пользуются самыми известными движками, WP в этом плане самый удобный.

    #9504
    masret
    Участник
    • Сообщений: 27

    А что, например, даст то, что вы будете знать, на каком движке сделан сайт? Сейчас даже можно посмотреть полностью готовый код сайта, но плагиатом не стоит заниматься, потому что можно еще попасть на штраф.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 81
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07