Как организовать продажу работ ручной работы в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как организовать продажу работ ручной работы в интернете?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8736
    astruna6
    Участник
    • Сообщений: 23

    Есть хобби, хотелось бы получать от него деньги, поэтому возник вопрос: как организовать продажу того, что сделано собственными руками, в интернете? Покупает ли вообще кто-то подобные вещи и если да, то где?

    #8973
    monavida
    Участник
    • Сообщений: 13

    Если вещи оригинальные и качественные, то, конечно же, покупают! Самый простой вариант, на вашем месте (я так думаю), это создать тематическую страничку где-нибудь в социальной сети. Выложите там фотографии с описанием и обновляйте почаще, глядишь народ и заинтересуется.

    #8974
    ivankaconeva
    Участник
    • Сообщений: 22

    Есть много площадок для продажи вещей ручной работы. Например Ярмарка мастеров для русскоязычной аудитории, или etsy.com (там желательно владеть английским). Правила размещения простые, главное, чтобы описания были вашими, а не украденными у других авторов, и словосочетания известных брендов нельзя включать в свой текст-описание.

    #8975
    margochka99
    Участник
    • Сообщений: 15

    А я бы создала свой сайт! Правильно включив ключевые запросы, можно сразу выдвинуть его в топ, а там и посетители пойду. Потом на нем и рекламу можно поставить, будет дополнительный доход на пассиве плюс прибыль с ваших продаж.

    #8978
    lilinag
    Участник
    • Сообщений: 36

    Купите готовый магазин, заполните качественными фотографиями своих изделий, карточки с описанием и ценой и если все красиво-уникально, можно даже не очень раскручивать – достаточно только ключи вставить, он сам через несколько месяцев на первые страницы запросов выйдет (поверьте – знаю о чем говорю).

    #8979
    serqito
    Участник
    • Сообщений: 38

    Хочу посоветовать – делайте сайт (магазин) и одновременно выставляйте свои вещи на площадках, которые торгуют изделиями мастеров. Там же, вместе со своей работой, указывайте адрес своего сайта – этим вы и ссылочную массу увеличите, и привлечете заинтересованных покупателей с этих площадок.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07