Как получать деньги за опросы в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Как получать деньги за опросы в интернете?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5600
    brat.stali
    Участник
    • Сообщений: 6

    Ребят, я слышал, что можно зарабатывать каким-то образом деньги за опросы в интернете. Только не совсем в курсе как это делать. Говорят, что это совершенно не сложно. Хочу воткнуть в эту систему, чтобы иметь хоть какую-то подработку.
    Просто катастрофически не хватает денег! Спасибо огромное всем, кто даст дельные советы!

    #6202
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Заходите на ресурс «опросник.ру» и на тому подобные. Регистрируетесь там. И к вам на почту начнут приходить разные опросы за участие в которых будут платить около 20 рублей. Ничего сложного там нет, но доход невелик.

    #6323
    Garik
    Участник
    • Сообщений: 33

    Два самых оптимальных ресурса на эту тему, это Интернетопрос и Анкетка. Регистрируйтесь там, обязательно подробно и полно заполняете профиль и ждете анкеты. Иногда бывает и очень много их.

    #6346
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Гарик, а сколько за один опрос платят? Или в среднем или от и до? Можете указать параметры? Про «опросник» давно слышал, а вот про те ресурсы о которых вы говорите, я не знал.

    #6426
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Изучил эту тему неделю назад. Короче стоимость опроса редко когда превышает 20 рублей за единицу. Но цена зависит от количества вопросов. Иногда их 10 и надо просто ставить галочки, а иногда надо вводить кучу данных и ответов (без галочек). Вот тогда сложнее, дольше и поэтому и оплата выше.

    #6611
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    В других разделах это обсуждалось. Я тоже попробовал пройти пару опросов. Заработал на этом 30 рублей. Пришло всего два. Если бы пришло больше (на почту приходят уведомления), то больше бы заработал. Но увы.

    #13465
    temann2000
    Участник
    • Сообщений: 44

    Чтобы получить более менее достойные деньги за прохождение опросов, то нужно регистрироваться сразу на нескольких сайтах. А также не забывайте регулярно проверять почтовый ящик (в идеале конечно чтобы вам приходили уведомления о новых письмах). Но даже если все это сделать, то особо больших денег не заработаешь. И этот вид заработка можно считать только лишь подработкой

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 61
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07