Как получать деньги за просмотры на ютубе?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как получать деньги за просмотры на ютубе?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5653
    brat.stali
    Участник
    • Сообщений: 6

    Если видео на ютубе пользуется популярностью, то как происходит его монетизация? Куда и каким образом (и самое главное от кого) поступают деньги? На какой-то электронный кошелек? И как это вообще осуществляется?

    #5738
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Тоже послежу за этой темой. Если можно будет зарабатывать на просмотрах интересного видео, то я с удовольствием. А если же надо будет вымучивать из себя и смотреть всякую чушь, то нет. На такое я не подпишусь.

    #6087
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Тут речь идет о заработке не на просмотре чужих видео, а на том, что вы зарабатываете на коммерческих просмотрах. Некоторые создают так называемые «серые каналы», куда заливают не свои, а чужие видео. Такие каналы долго не существуют. Чаще всего их быстро банят из-за нарушения авторских прав. Но многие все же успевают на этом заработать.

    #6538
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Мне еще интересно каким образом можно контролировать денежный поток и куда эти деньги приходят и с какой периодичностью. Если ролик с рекламой просмотрели, то сразу приходят деньги или же за какой-то период типа за неделю или за месяц. И как понять, что тебя не обманут.

    #6600
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Так чтобы не обманули, можно понимать сколько было просмотров и сколько вам пришло денег. Если денег пришло меньше (а вы ведь знаете сколько должно быть начислено за один просмотр), то можете предъявить претензию.

    #6832
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Мне кажется, что начисления от рекламодателя должен еще контролировать посредник. В данном случае — это будет сам посредник. То есть администрация ютуба.

    #6893
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Посредник обязательно должен контролировать, если он так же снимает свой процент. Если вы работаете напрямую с заказчиком. Если у вас свой сайт и вы работаете тет-а-тет, то другое дело. А если нет, то задействованы и третьи лица тоже!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07