Как попасть в институт трейдинга и инвестиций Феникс? Какие отзывы?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете с вложениями Forex Как попасть в институт трейдинга и инвестиций Феникс? Какие отзывы?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3520
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Господа, как попасть в институт трейдинга и инвестиций Феникс? Какие отзывы? Кто что знает про эту организацию? На каких условиях работает?

    #3533
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Понятно, что бесплатно вас обучать никто не будет. Институт трейдинга Феникс занимается обучением и подготовкой трейдеров любого уровня.
    Там для начала нужно записаться на начальное обучение и в дальнейшем можете получить дальнейшие инструкции.

    #3543
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    Это единственный центр на территории Российской Федерации, который проводит легальное обучение трейдеров и выпускает очень квалифицированных трейдеров. Попасть к ним можно через официальный сайт.

    #3585
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Я думаю, что со временем у нас появятся еще такие центры и чем их будет больше, тем лучше. Сколько бы обучение у них не стоило, всё равно должно всё окупиться на 100%. Я обучался у Телетрейд за 300 у.е., так уже раз в пять больше денег заработал.

    #4889
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Меня пока что на данном этапе интересуют только этот институт, так как он один и самое главное, что официально всё и прозрачно. Думаю, что из-за того, что цена высокая, не все могут позволить себе такое обучение.

    #5014
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Вы заявку заполняли? Цены вам наперёд никто не озвучит, потому что для этого, как минимум, нужно попасть к ним в базу. Может перед новым годом будут скидки хорошие.

    #5379
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Ох, как я не люблю всякие такие институты, в которых за обучение приходится платить. Что вам мешает обучаться самостоятельно? В сети полно полезной информации в свободном доступе, почему бы вам ею не воспользоваться, причем бесплатно? Что вам мешает это сделать?

    #7091
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    А обучение там бесплатное или как? Зачем вам отзывы, если вы собираетесь туда поступать? Главное чтобы вас вообще туда приняли, я думаю что весь будущий уровень знаний будет зависеть только от вас и вашего желания учиться.

    #7531
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Для начала нужно найти этот самый институт. В каком городе он находится и вы уверены, что хотите так обучаться? Может стоит поискать что-то другое, чтобы можно было учиться удаленно?

    #7596
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Ребята, а сколько стоят такие занятия и что они дают? Стоит ли девушке обучаться в этом месте, чтобы потом на этом зарабатывать?

    #7653
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Это школа по изучению трейдинга на Форекс в Москве. Школа трейдинга для любого уровня подготовки! Только есть одна проблема, это Москва детка и не каждому дано там обучаться. Это подойдёт только для резидентов столицы, а людям с других городов туда не попасть. Увы.

    #7713
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Мужики, а кто из вас живёт в Москве, подскажите, сколько стоит сейчас такое обучение и к чему оно приводит? Реально можно потом стать трейдером?

    #7744
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Если ты житель Москвы и у тебя есть деньги на обучение, то ты можешь легко попасть в этот институт. Но я вам скажу вот что: можно обучаться трейдингу самостоятельно, на ютубе и на демо счете, это ещё и бесплатно!

    #7821
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Тем, кто не сможет туда попасть, я советую прочитать несколько форумов по торговле форекс, там тоже есть много полезной обучающей информации. Есть даже закрытые платные форумы, тоже прикольная штука для обучения.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07