Как построить бизнес в интернете?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8345
    Miroslav
    Участник
    • Сообщений: 26

    Построить бизнес в интернете считается круто и экономически выгодно. А насколько сложно это сделать? Как построить бизнес в интернете? С чего нужно начать?

    #9267
    Mix
    Участник
    • Сообщений: 36

    Начните с выбор сферы деятельности. Подумайте, что вы умеете делать, что у вас получается очень хорошо и что вам нравится делать. Вот эту услугу и предлагайте клиентам. Бизнес — это обмен услуг (товаров) на денежные знаки.

    #9568
    PASHA
    Участник
    • Сообщений: 16

    Бизнес — это все же сложно. Если сейчас у вас даже нет понятия как это сделать, то лучше и не начинайте. Лучше для начала поработайте в интернете — на фрилансе или на удаленке. Как раз разберетесь с какой-то сферой деятельности, а потом уже можно будет и своем деле в сети подумать.

    #9605
    Leyla
    Участник
    • Сообщений: 33

    «Построить свой бизнес легко», — утверждают нам создатели финансовых пирамид и участники сетевого маркетинга. Но ни первое, ни второе я бы не назвала нормальным бизнесом. Не ведитесь на это!

    #9639
    Miroslav
    Участник
    • Сообщений: 26

    «Построить свой бизнес легко», — утверждают нам создатели финансовых пирамид и участники сетевого маркетинга. Но ни первое, ни второе я бы не назвала нормальным бизнесом. Не ведитесь на это!

    Ну насчет финансовых пирамид я с вами согласен, что в это лучше не влезать. А вот по поводу сетевого маркетинга не согласен. В некоторых фирмах на этом можно неплохо зарабатывать, если быть классным продажником.

    #9651
    Nastya
    Участник
    • Сообщений: 20

    Мирослав, для того чтобы начать бизнес в интернете, полностью продумайте все детали. Будет еще лучше, если вы составите бизнес-план. И только после этого воплощайте жизнь свои цели относительно бизнеса в интернете.

    #9752
    Aro
    Участник
    • Сообщений: 7

    Исходя из личного опыта могу сказать, человек не посвящёны, а именно для новичка который собирается зарабатывать с помощью интернета дела оказывается очень геморройным. Одно только регистрация на какой-нибудь ресурсе для непосвященного человека становится головной болью надо ещё и регистрироваться на всяких платежных системах, верифицироваться и так далее и тому подобное. Конечно в интернете доступная информация на такие темы есть, Однако даже это искать и не ошибиться бывает по началу нелегко, поэтому очень желательно первое время иметь наставника человека который хоть мало занимается этим делом и знает С чего начать хотя бы. что касается бизнес в интернете вы знаете надо сразу понимать что интернет Это огромный сетевой маркетинг если у вас нет сети то есть мы не смогли пригласить людей которые готовы с вами работать и пойти за вами то заработать наверное получится не так много,больше потратите времени и ресурсов чем заработаете конечно если вы студент пенсионер или безработный у которого больше свободного времени чем ему нужно конечно можно ради разнообразия изучать поднимать свои навыки. Таково моё мнение об интернет бизнесе.

    #9753
    kiborg95
    Участник
    • Сообщений: 12

    Начать свой бизнес очень не легко, особенно без первоначального капитала. В интернете очень много полезных статей, которые Вам помогут с заветной мечтой — стать богатым. С помощью интернете создать бизнес очень легко, если у вас есть деньги. Можно создать свой сайт, например, интернет-магазин или тот же самый букс, но минус еще в том, что Вам придется потратиться на рекламу своего продукта. И если у Вас все получиться, то со временем все потраченные деньги, вернуться Вам с большим плюсом. Так же этот способ не 100%, может реклама не помочь, конкуренция очень большая. Советую начать с чего-то легкого и не нужно деньги вкладывать в пирамиды или делать ставки.

    #12020
    Sawon
    Участник
    • Сообщений: 48

    Нужно выбрать нижу в которой вы разбираетесь лучше всего. После того как это будет сделано, попытайтесь понять как купить этот продукт за меньшие деньги что бы в будущем перепродать.

    #12118
    Men
    Участник
    • Сообщений: 33

    Нужно провести анализ на предмет ваших конкурентов. Возможно вам вообще не выгодно этим заниматься. Это очень важный момент.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 78
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07