Как правильно писать seo тексты: основа

Помечено: ,

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2093
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    Выделяем ключевые слова своего сайта и ищем, как часто их запрашивают – используем для этого Яндекс Вордстат (https://wordstat.yandex.ua/). Берем подходящие слова из колонок и равномерно распределяем в свой текст, не забывая добавить ключи в заголовок, Title страницы и дескрипшн. Вот это кратенько. Конечно, есть еще много нюансов, но, это можно сказать основа всего.

    #2096
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    Спасибо – все коротко и ясно. Вроде бы ) А ключевые слова – это вроде как краткий смысл статьи? Допустим, если слова о том как правильно клеить обои, то запросы надо искать “клеить обои” или “ремонт своими руками”?

    #2195
    yankaYA
    Участник
    • Сообщений: 15

    а зачем эти слова нужны, то есть для каких текстов они делаются? Куда потом я буду девать эти тексты, продавать их что ли и напишите кому я могу их продавать потом.

    #2242
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Вот кстати не только в тексты ключи надо вставлять, их надо еще и в фото! Фото по поиску очень хорошо находятся если им ключи прописать при загрузке (там даже специальные поля есть). Я только не знаю, что если у меня этих фоток штук 200 будет, это же фантазии не хватит для них что-то прописывать (

    #2321
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    Полезная инфа – я как раз собираюсь вплотную заняться магазином из партнерки, так что тексты надо будет уже сразу делать под запросы. А вообще – это очень увлекательно узнавать новое и потом практиковаться! Я прям вся сейчас на подъеме! 🙂

    #2438
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    Для ЛариЛар: ищите и по тем и по другим, потом смотрите каких запросов больше, и в зависимости от этого увеличивайте количество тех или иных ключей.

    #2440
    yankaYA
    Участник
    • Сообщений: 15

    Почему мне никто не отвечает???? Никто не хочет выдавать секретов все только о себе думают!!!! Да больно и надо было сама всему научусь!!!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07