Как продвигать информационный сайт?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1645
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    Вот если у меня есть сайт с уникальной информацией, мне надо делать какие-то лишние телодвижения, чтобы он у меня очутился в топе? Или он у меня сам по себе вперед вылезет ? – инфа на самом деле уникальная, такой в рунете я еще не видела (впрочем на буржуйских поисковиках тоже).

    #1664
    ELENaS
    Участник
    • Сообщений: 16

    Прошу прощения, я вам конечно ничего не скажу по вашему вопросу, но мне интересно вы сайт сами делали или где то заказывали? Я слышала что на сайтах можно зарабатывать, но вообще не представляю как. Очень сложно разбираться в этом самой (

    #1666
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    Вы прямо заинтриговали с таким заявлением, я имею в виду информацию про которую вы написали. 🙂 Не поделитесь, что вы имеете такое, чего нет в интернете? 🙂
    А по существу, если он прямо такой уникальный, то сам и раскрутится, единственное, что это будет медленнее, чем самому в топ двигать.

    #1825
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Надо воспользоваться услугами сео-специалистов – это я так навскидку ))) Сама про это только-только узнавать начинаю, хочу тоже свой сайт заделать, но мама дорогая! – столько всего знать надо. Но у меня появилась идея, хочу ее попробовать, поэтому и влезла во все эти дебри.

    #1826
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Да никак деточка тебе не заработать, если не умеешь делать что-то специфическое или писать статьи. Дети разве что несколько рублей в день могут делать на кликах-лайках, ну или на ютуб видео интересное выкладывать…но где ж его взять это интересное видео…знала бы, сама зарабатывала б 🙂

    #1996
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    Если сами тесты пишите, фотки уникальные, то бывает достаточно просто в поисковых системах зарегаться, сайт проиндексируется и вынесет в топ. По крайней мере, когда у меня был сайт (100 лет назад), он без всяких раскруток на первое место вышел, по 700 человек заходов было, правда в месяц.

    #2022
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    Да, сайт сама делала и все фото мои. Сайт на строительную тематику, вернее на тему ремонта, как можно сделать красоту в комнате почти задаром ) Секреты раскрывать не буду, зачем преждевременно палить новые идеи ))

    #12058
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Купите контекстную рекламу и тогда у вас будет сайт всегда в топе. Придет много новых клиентов и после этого рекламу можно отключить а клиенты останутся.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07