Как продвигать свой сайт в яндексе в 2017-м году?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как продвигать свой сайт в яндексе в 2017-м году?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Кто знает особенности продвижения сайтов в яндексе в 2017-м году? Правду говорят, что каждый год есть какие-то свои особенности и нюансы? Если да, то какие именно? Спасибо.

    #1939
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Не знала, что из года в год меняются какие-то правила по продвижению сайта. Думала, что они остаются одни и те же. У меня есть задумка создать свой сайт. И может быть даже потом и интернет-магазин. Видимо, мне скоро тоже понадобится изучать информацию по поводу продвижения.

    #2259
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Думаю, что СЕО-копирайт всегда поможет. Я немного успела за последние дни изучить информацию об этом и очень важно делать на сайте такие «ключи» (ключевые слова, фразы, короткие предложения), которые бы находила поисковая система и выносила ваш сайт (блог, форум), если не на первую страницу, то хотя бы на вторую и третью. Это уже неплохой результат!

    #2413
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Кстати, есть ресурсы, где вот эти ключевики можно найти готовые. Яндекс предоставляет их в открытом виде. Самые популярные запросы по одному слову. То есть вводишь слово, а яндекс тебе выдает самые популярные фразы (или словосочетания), которые чаще всего вводят пользователи, пытаясь найти это самое слово, которое может быть чем угодно (товаром, услугой и пр.).

    #3115
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Насколько я понимаю, надо просто следить за запросами. Постоянно наблюдать какие самые популярные в поисковых системах. И относительно этого прописывать сео-тексты на своих ресурсах.

    #3324
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Ну вот если делать как говорит Волошин, то тут разница не в годах, а уже по дням поисковые запросы будут меняться. Это нормальная ситуация. Обновление ключевых фраз будет намного чаще, чем раз в году.

    #3362
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Вот мне тоже кажется, что продвижение сайта в 2017-м году ничем не будет отличаться от продвижения его в 2018-м году. Разница не в годах. Однозначно.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07