Как продвинуть группу вконтакте самостоятельно и бесплатно?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Как продвинуть группу вконтакте самостоятельно и бесплатно?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1840
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Знаю, что многие. Очень многие пытаются зарабатывать Вконтакте, создавая в этой соцсети свои тематические группы по тому направлению в котором хорошо разбираются. Отсюда вопрос. Вы сами продвигали свою групп ВК или же пользовались платными услугами? Если делали бесплатно, то поделитесь, плиз, опытом. Что для этого необходимо и сколько времени у вас занялось продвижение. Сколько на сегодняшний день у вас подписчиков?

    #2484
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Привлекайте для этого друзей и знакомых. Если у вас таких много в соцсетях, то попросите их помочь. Рекомендовать и советовать вашу группу. Самим делать какие-то действия. Так же найти тех, кто так же как и вы нуждается в продвижении их групп и заняться взаимовыручкой. Но это долгий процесс. Говорят, что от года. Смотря насколько интенсивно вы будете работать над этим.

    #3332
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    По поводу взаимовыручки — спасибо за подсказку. Такая мысль не приходила мне в голову. Осталось понять как найти таких же как я, чтобы помогать друг другу. Есть идеи по этому поводу?

    #3373
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    А если за деньги привлекать, чтобы помогли, то насколько это будет быстрее и сколько это будет стоить. Хотя бы приблизительно. Очень интересно сравнить.

    #3385
    nickolya-1989
    Участник
    • Сообщений: 6

    Сложно поверить, что совсем недавно социальные сети играли роль развлекательного характера. В социальной сети «одноклассники» мы находили старых друзей и одноклассников, с которыми раньше учились в школе, в контакте мы слушали музыку и смотрели видео файлы.
    Сейчас социальные сети превратились в мощный инструмент по продвижению различных услуг, по раскрутке магазинов и банально для продажи разных товаров. И именно с помощью групп в социальных сетях, возможно активное продвижение. И чем активнее группа, с большим количеством подписчиков, тем большие возможностей у такой группы. Поддержание такой группы требует постоянного внимания, добавления нового контента и различных публикаций. Лучшего всего воспользоваться услугами специалистов по продвижению групп, но это требует денежных затрат.
    Поэтому, учитывая желание продвигать группу вконтакте самостоятельно и бесплатно, в первую очередь необходимо освоить навыки написание текстов для социальных сетей.

    #4689
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Интересно, а вот эти тексты можно научиться самому писать, если смотреть на другие группы? Или лучше нанимать для этого копирайтеров и им платить? Как вы считаете? Ваше мнение, но только, пожалуйста, с аргументами!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07