Как работает google adsense — как заработать?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Вебмастерам Как работает google adsense — как заработать?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017
    Baridov
    Участник
    • Сообщений: 28

    Господа, приветствую, скажите пожалуйста, как работает google adsense — как заработать? За что начисляется прибыль? Как выводятся деньги?

    #2032
    Gavranchih
    Участник
    • Сообщений: 29

    Сам по себе он не работает. Нужно привязывать к своим сайтам, ставить счетчики и тогда в вашем кабинете будет отображаться, сколько вы денег заработали.

    #2042
    tomash
    Участник
    • Сообщений: 41

    А вы можете зайти на их официальный сайт и найти там информацию относительно того, как всё работает, как информация обновляется. Знаю точно, что вывод денег там не такой простой.
    Нужно повозиться.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем tomash.
    #2268
    Baridov
    Участник
    • Сообщений: 28

    Ребят, скажите, а как на сайт подключить этот сервис, чтобы он приносил прибыль? Как хотя бы с одного сайта иметь по пару долларов в сутки? Я был бы такому результату рад, если бы всё было стабильно. Можно же создать сайтов 10-20 и зарабатывать на них стабильно.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Baridov.
    #2296
    tomash
    Участник
    • Сообщений: 41

    Идея в принципе нормальная, но мне кажется, что будет немного сложно вести сразу несколько площадок одновременно, потому как на это тоже нужно время. Не получится так, что вы сделали 30 сайтов и они сами по себе висят.

    #2306
    Orel
    Участник
    • Сообщений: 31

    Я лично видел скрины, когда за один месяц на форумах зарабатывали каким-то образом до 600 долларов, но форумы были очень живые, с большим количеством тем, сообщений, постоянный трафик. Вот ради такого только стоит работать.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07