Как раскрутить группу в контакте с нуля?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Вебмастерам Как раскрутить группу в контакте с нуля?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8327
    tersenkov
    Участник
    • Сообщений: 34

    Вконтакте сейчас пользуется, наверное, самым большим спросом среди всех социальных сетей, которые есть. У меня вопрос: как можно раскрутить группу Вконтакте с нуля?

    #8810
    masret
    Участник
    • Сообщений: 27

    А сколько у вас в группе подписчиков? Пока не будет хотя бы 100 тысяч, то не стоит вообще даже ничего продвигать, потому что народ очень быстро разбежится.

    #8873
    Alexin
    Участник
    • Сообщений: 42

    У меня была однажды попытка раскрутки собственного паблика и сделал вывод, что лучше быть администратором чей-то группы, чем вести свою, потому как есть очень много вопросов, на которые не знаешь ответы и много средств уходит на рекламу.

    #9157
    Lalanche
    Участник
    • Сообщений: 29

    У вас, как минимум для этого должны быть группа очень хорошо наполнена интересными постами. Рекламу не нужно делать на каждом углу при любой возможности.

    #9433
    tolik
    Участник
    • Сообщений: 33

    Вконтакте сейчас пользуется, наверное, самым большим спросом среди всех социальных сетей, которые есть. У меня вопрос: как можно раскрутить группу Вконтакте с нуля?

    Что у вас за тематика сообщества?
    Сейчас в каждой нише уже ест очень большая конкуренция, поэтому сложно будет раскрутить группу если тема у вас спорт, путешествие, туризм и всё, что с этим связано.

    #9502
    Maslinstas
    Участник
    • Сообщений: 35

    Какая разница, какая тематика сообщества. Можно раскрутить любую группу, если знать элементарные правила, как это можно делать. Нужно просто найти свою аудиторию.

    #10162
    bubuka
    Участник
    • Сообщений: 1

    Сейчас в текущих реалиях раскруткой группы ВК с нуля я б например не взялась. Слишком много затрат как времени так и денег. Это так называемая работа с клиентом который еще даже не знает что ему надо. Ему надо сформулировать проблему, объяснить и только после долгого общения предложить что-то конкретное и перевести его на уровень три лестницы Ханта. А уровень три в статьях во всем контенте вашей группы не должен превышать 10%, и даже меньше. Но главное годные статьи должны создаваться постоянно без долгих перерывов. И так пол годика.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 89
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07