Как раскрутить объявление в интернете?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8366
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Можно ли как-то раскрутить объявление в интернете, чтобы быстрее продать свой товар или услугу? Чтобы объявление не потерялось среди множества других? И где лучше размещать его? На «Авито»? «Юле»? Или есть еще какие-то интересные сайты для этого?

    #8513
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Как раскрутить — не подскажу. Но знаю, что периодически объявление нужно редактировать или что-то дописывать, чтобы оно поднималось из конца списка наверх. Но многие доски объявлений сделали подобную услугу уже платной.

    #8518
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Чтобы быстрее продать, надо размещать объявление везде где только можно. На всех известных ресурсах. Только таким образом можно ускорить процесс. Ну и да… постоянно поднимать объявление в поиске. Бесплатно это тоже можно делать.

    #8672
    Lilu
    Участник
    • Сообщений: 37

    Выше вам правильные советы дали. Нужно не раскручивать объявление, а постоянно поднимать его, чтобы оно появлялось на первых страницах. За деньги это вообще не сложно сделать, но это не выгодно тем, кто пытается продать какую-то мелочевку. Если я продавала детскую одежду за 200-300 рублей и мне надо было поднять объявление за 450 рублей, то сами понимаете… в минус работать не интересно. А если продаете машину или квартиру — другое дело.

    #8768
    Samanta
    Участник
    • Сообщений: 42

    За деньги никогда не вешала объявления. Продавала всегда какую-то мелочевку. Не более трех тысяч которая стоила. Не вижу смысла платить за объяву, когда и так доход невелик. Лучше уж тогда вообще кому-то эти вещи отдать бесплатно.

    #8911
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Я вообще мало что смыслю в подобных объявлениях. Не продавала ничего дорогого. Знаю, что сестра продавала подобным образом велосипед и сильно прогадала. Не находила долго покупателей. Поэтому не лезу в эту сферу.

    #9043
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Сколько людей, столько и мнений. Некоторые, наверное, просто не умеют грамотно продавать.
    У меня есть знакомый, который, наоборот, неплохо зарабатывает на том, что покупает задешево на Авито разные вещи, а потом удачно их фотографирует, удачно подписывает описание и перепродает в 2-3 раза дороже! Талант!

    #9739
    Anastasia
    Участник
    • Сообщений: 21

    Всё правильно написали выше. Добавлю, что объявление должно быть грамотно и функционально написано и иметь максимум хороших чётких фото товара. Чтобы ваше объявление увидели как можно больше людей размещайте его одновременно на нескольких ресурсах — на всех сайтах объявлений которые только знаете. И ещё важный момент поднимайте свои объявления несколько раз в день, тогда когда люди заходят в интернет. Любой блогер знает самые посещаемые часы: с 8 до 9 утра, с 13 до 14, и с 18 до 19 часов. Время выбирайте по вашему региону.
    Если воспользуетесь этими советами. то сможете быстро и без проблем продать любую вещь.

    #9757
    Aro
    Участник
    • Сообщений: 7

    Сам свои объявления вставляю на бесплатных сайтах объявлений, а то он ссылки с этих объявлений размещаю в социальных сетях и делюсь ими со своими знакомыми и друзьями дальше я прошу своих знакомых делиться своими объявлениями благодаря этому мои объявления становится более видимыми для аудитории. Таким образом распространяется мои объявления не только на бесплатных сайтах объявлений, но и социальных сетях Что делает его более доступным.Таким образом получается продавать товары которые выставлены в объявлении намного быстрей Это мой метод можете пользоваться им Если вам понравилось.

    #12434
    koshka0301
    Участник
    • Сообщений: 24

    Для раскрутки объявлений есть много вариантов и ресурсов. Можно это делать самостоятельно. Для этих целей есть такие сайты как Отзовик, Ирекомменд, Всеотзывы и т.д. Также можно использовать Авито, Юлу и т.д. Можно также разместить заказ на Турботексте или Адвего на платные отзывы. Этот вариант кажется мне более эффективным, т.к. отзывы будут с разных аккаунтов и ситуация будет больше походить на правду. Можно заранее самостоятельно написать отзывы — свою контору и предоставляемые услуги Вы знаете лучше — и исполнителям предоставить только ссылки на размещение и уже готовые отзывы. В таком варианте Вы буде уверены за качество отзывов. Удачи Вам)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 107
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07