Как раскрутить сайт самостоятельно. По шагам.

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как раскрутить сайт самостоятельно. По шагам.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8492
    Olga1990
    Участник
    • Сообщений: 26

    Если у меня есть свой сайт и я хочу раскрутить его самостоятельно (нет денег платить посредникам и помощникам), то с чего мне следует начать? Есть ли какая-то пошаговая инструкция для таких новичков как я?

    #8509
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Изучите сначала что такое сео-копирайт или сео-контент, которым рекомендуют заполнять свои сайты для раскрутки. Думаю, что вам лучше всего начать именно с этого.

    #8519
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Некоторые предпочитают писать интересные статьи, размещать красивые и свежие фото и новости на своих сайтах, чтобы привлечь посетителей. Плюс, просят на первое время помощи в друзей, коллег и знакомых, которые регистрируются там сами и рекламируют ваш сайт среди своего окружения с просьбой поддержать вас. Главное, чтобы у вас было много таких друзей, готовых помочь безвозмездно или за подобную же услугу.

    #9482
    Generatir
    Участник
    • Сообщений: 33

    Народ, а юмор вам как-то помогал в раскрутке вашего сайта? Если размещать на нем, помимо основной его темы, еще и прикольные фотки, видео и тому подобное? Или это не совсем правильный подход? Как считаете?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07