Как с помощью интернета зарабатывать деньги?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Как с помощью интернета зарабатывать деньги?

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10113
    Zhela
    Участник
    • Сообщений: 1

    2,5 рубля за 1 000 знаков на сайте «Отзывы про» плюс возможность расширить понимание о товаре либо услуге с помощью видео там же ниже! Самая увлекательная, считаю, платформа с выводом на карту Сбербанка! За всё полугодовалое время — 3 400 руб. реальных!
    Ещё одно открытие — «Turbotext», в котором за выполнение микро статьи на спортивную тематику — про бразильское боевое искусство — произошло начисление одним приходом 225 рублей! В последнем случае прослеживается поиск необходимой информации в сети с получением выплат! Это про возможность отыскать дополнительные знания к своему жизненному опыту по разным сферам!

    #10142
    Malbine
    Участник
    • Сообщений: 1

    Да, это очень сложный и серьезный вопрос: как заработать денег. Я пробовала много вариантов — буксы, приложения типа surfearner, попыталась создать свою команду МЛМ. Денег не заработала, но приобрела много знаний. И точно знаю то, что никогда нельзя доверять тем, кто много и красиво обещает. От таких предложений надо бежать. В итоге я учусь на курсах копирайтинга, изучаю менеджмент YouTube. Это все я говорю к тому, что можно начинать с мелочей, не надо стесняться совсем маленьких заработков. А дальше надо изучать что-нибудь сложнее, все получится.

    #10182
    uniyia
    Участник
    • Сообщений: 1

    Здравствуйте. С помощью интернета можно программировать и зарабатывать деньги на биржах, в частности бирже turbotext. Можно заработать деньги вообще без вложений, зная сайты и способы прямо не выходя из дома, причем на них можно как оплатить интернет и купить одежду и еду и даже, постепенно заработать на машину, вложив их в проекты и приумножив прибыль.
    Самое главное это работать не перегружаясь и не торопясь, так как Вы не с кем не соревнуетесь — это Ваша работа, которая потом возможно станет Вашим бизнесом сделает из нищего богатого, из пешки короля. Не афишируйте сторонним людям свою работу так как они могут Вам сделать подлость и все везде испоганить и тогда Вы зря потеряете и время и заработанные деньги, так как тогда Вы их вообще не получите, или нарветесь на лохотронщиков, которые выудят из Вас обманным путем Ваши заработанные много часовые деньги за один присест наобещав невыполнимые доходы а на деле обман и грабеж просто лохотрон.

    #10193
    jane_air
    Участник
    • Сообщений: 1

    С помощью интернета зарабатывать вполне реально, хоть и сложно. Потому что Ваш заработок зависит от навыков, умений и их ценности. Вариантов заработка очень много, от написания комментариев до графического дизайна или верстки сайтов, веб-программирования. Понятно, что услуги написания комментариев, различные лайки и ретвиты, рерайт стоят очень дешево. А вот качественный копирайт, графический дизайн, создание сайтов под ключ и тестирование софта стоят намного дороже. Поэтому Вы можете начать зарабатывать с помощью написания комментариев или рерайта. Параллельно можете ознакомиться с различными сферами услуг, которые стоят дороже, выбрать подходящую или понравившуюся и обучаться мастерству. Благо видеоуроков в интернете огромное количество, так что с поиском не будет проблем. По поводу разногласий я вот что скажу, во-первых, работа в интернете требует времени, терпения и усидчивости, поэтому это дело не для каждого. Во-вторых, многие думают, что прямо сейчас заработают много денег, тоже не правда, так как нужно время и практика. В-третьих, конкуренция немалая, поэтому развиваться нужно быстро и много работать, чтобы «набить руку».

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07