Как сделать раскрутку групп в одноклассниках бесплатно?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как сделать раскрутку групп в одноклассниках бесплатно?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7909
    lilinag
    Участник
    • Сообщений: 36

    Я знаю, что раскруткой занимаются обычно специалисты и все такое, но может можно раскрутить группы в одноклассниках бесплатно своими силами?

    #8132
    ankudinooo
    Участник
    • Сообщений: 31

    Приглашайте всех подряд в друзья, а потом призывайте вступать их в вашу группу. Можно все это проворачивать на нескольких фейковых аккаунтах, так даже лучше )

    #8164
    issidorka07
    Участник
    • Сообщений: 39

    Подружитесь с админами других групп. Например, если вы создали группу по продаже лопат, то ищите сообщества на тему сад-огород и договаривайтесь с их администрацией, чтобы она ваши посты у себя размещала. Правда, не знаю, они наверное за это деньги попросить могут, типа за рекламу…

    #8170
    matrenredkin
    Участник
    • Сообщений: 29

    Бесплатно только через друзей, как больше-то, это все-таки не сайт на который ссылки можно раскручивать, а закрытое сообщество. Если у группы будет интересная тема, то попробуйте сначала своих друзей вступить, а там может и друзья друзей потянутся.

    #8172
    ivankaconeva
    Участник
    • Сообщений: 22

    А у меня такая мысль – можно зарегистрироваться на всех форумах по теме и оставлять в подписи ссылку на свой профиль, потом если активно общаться, люди начнут к вам заглядывать и если что вступать в группу.

    #8173
    lilinag
    Участник
    • Сообщений: 36

    В общем, как я поняла на автомате сделать ничего не получится (( Надо все руками будет писать-приглашать-общаться…хотя в принципе, это ж вначале только )

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07