Как собрать деньги в интернете на мечту?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как собрать деньги в интернете на мечту?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3863
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Слышала такую легенду, что некоторые люди умудрялись собирать деньги в интернете на мечту. Размещали на своей страничке красивую историю о своей мечте и просили помочь скинуться людей кто сколько может. Своего рода попрошайничество). Но многие при этом помогают. Если история красивая. И автор каждый день, получая новую порцию денег, ведет отчет публично что чего и как. А вы бы так смогли?

    #3879
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Какой интересный вариант. Хотелось бы мне почитать такую историю, когда люди добровольно помогают одному человеку собрать деньги на его мечту. Это наверное надо быть грамотным психологом и писать такие интересные тексты, которые за душу посторонних людей задевают. Я так не умею(((.

    #4150
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Я, наверное, не из тех людей, кто может скидываться на чужую мечту. У меня есть своя мечта и я тоже хотел бы, чтобы все скинулись, но попрошайничать не стану. Буду зарабатывать самостоятельно.

    #4660
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Надо работать и тогда все получится. И не надеяться на удачу и на случай. Только на свои знания, умения и навыки. Иначе — это просто не жизнь, а лотерея. Я предпочитаю что-то более надежное. Учусь, изучаю, в вечном поиске совершенства и тому подобное. Надеюсь, что не прогадал со своими жизненными приоритетами.

    #4709
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Мне тоже интересно было бы понаблюдать за записями подобных людей. Мне кажется, что у них должен быть творческий талант писать бестселлеры, чтобы на подобную писанину велся народ и хотел отдать деньги.

    #4939
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Думаю, что я тоже не смог бы откровенно просить у кого-то деньги на мечту. Очень много людей нуждаются в помощи по болезни. Вот их можно понять, что они просят, ибо другого выхода нет.

    #4992
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Спасибо всем за отзывы. Да… мне тоже кажется странным, когда люди просто собирают деньги на мечту. Когда проблемы со здоровьем, тогда проще понять. Тут не поспоришь.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07