Как собрать майнинг ферму на оборудовании 2017 года?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как собрать майнинг ферму на оборудовании 2017 года?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3512
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    Люди, скажите пожалуйста, как собрать майнинг ферму на оборудовании 2017 года? Если запустить майнинг ферму 1 декабря, например, до до конца года сколько денег можно заработать?

    #3524
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Привет. Для начала напиши примерно, какой у тебя бюджет, который готов потратить на майнинг-ферму? Будешь дома начинать или сразу снимать помещение?
    Я начинал с 6 видео-карт. Такая у меня была ферма. За полгода примерно окупилось всё.

    #3540
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    У меня бюджет не более, чем 1000 у.е. на это всё, поэтому нужно подобрать такой вариант, чтобы можно было вложиться в такой бюджет. У вас какие были видео-карты? Куда они подключаются?

    #3582
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    На 6 видео-карт вам вряд ли хватит, тем более, если хотите купить видео-карты 2017 года, то можно максимум, что купить — это 2-3 видео карты, но толку от них будет нанмого больше, чем от старых 6 видео-карт. Здесь не количество играет роль.

    #4886
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    Да мне хотя бы с этого начать. Скажите, а есть смысл начинать майнингом заниматься, если видео-карт меньше, чем 6? Можно, например, на одной видео-карте достичь нормальных результатов?

    #5010
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Смысла может и с шести не будет, если у вас будут стоять не сильно мощные карты, поэтому здесь нужно либо сразу начинать с самых мощных видео-карт, либо думать в другом направлении, как можно заработать денег.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 62
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07