Как стать блоггером в инстаграм?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как стать блоггером в инстаграм?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1480
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Добрый вечер. Интересует такой вопрос, как стать популярным блоггером в инстаграм, чтобы на этом начать зарабатывать? Сейчас многие сидят в инстаграм, но как она зарабатывают и на чем, я не могу понять? Ну делаешь ты фотографии и выставляешь их в эту соцсеть, а что потом?

    #1816
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Всё правильно сказано, вам нужно делать фотографии и выставлять их в эту соцсеть, чтобы стать популярным. На вас должны подписаться хотя бы 500 реальных человек(не ботов), чтобы вы смогли что-то начать рекламировать и на этом зарабатывать.

    #2825
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Наверное надо делать красивые фотографии, чтобы другие люди лайкали их и ждали, пока ты не выставишь что-то новое в инстаграме.

    #2901
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Чтобы зарабатывать на инстаграме, вам придётся выбрать что то одно из двух вариантов: делать контент или продвигать рекламу товаров. Я бы выбрал второй вариант, так как сейчас очень сложно нащупать то, что в тренде. В инстаграме полно блогеров, которые фотографируют всё что угодно, конкуренция просто огромная.

    #2976
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Мне кажется, что это очень сложно сделать, лучше стать блоггером на ютубе. А в инстаграме пусть крутятся гламурные тёлки со своими прелестями. 🙂

    #3053
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Согласен с вами, пусть этим занимаются другие люди, мне на данном этапе это точно не подходит. Вот говорилось про то, что можно нанять человека для раскрутки группы в инстаграм, то есть потом можно будет продавать свои товары через эту группу. Думаю, что это хороший вариант.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 81
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07