Как стать фрилансером без опыта?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1498
    ELENaS
    Участник
    • Сообщений: 16

    Куда не гляну — везде предлагают писать тексты! А что делать если я не умею писать эти тексты?? Хочу подрабатывать в интернете, но работу здесь я вижу новичкам вообще нереально найти (((

    #1509
    Sigma4880
    Участник
    • Сообщений: 13

    Заработать легко и просто. Вопрос не в возможности найти куда приложить силы. Вопрос в наличии времени и в размере оплаты, на начальном этапе. Если вы устраиваетесь на завод, токарем, после училища, то со своим вторым или третьим разрядом, за ту же самую работу будете иметь меньше чем ветеран с пятым. Так примерно и в сети. Если вы не квалифицированы, никто не будет платить большие деньги. С наскока никак. Я начал с буксов. Пока кликал, насмотрелся столько полезной и бесполезной информации, что уже точно знал, где развод, а где заработок. Попутно пытался создать пару сайтов и учил английский, с нуля. Забросил клики, занялся заданиями. Денег стал получать больше. Следующий шаг только постинг. Перешел на биржу комментариев, Qcomment.ru. Тут уже вообще другой коленкор. И да, надо пройти экзамен. Если кому интересно, могу выложить свой. Одновременно на Адвего. Сделал несколько переводов, но язык еще не совершенен, технический надо подтягивать. И постепенно выше, выше и выше. Ничего не умея, по моему мнению, другой путь видится с трудом. Не надо зацикливаться на одних текстах, надо изучать, что востребовано. Иностранный, SEO, сайтостроение.

    #1541
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    Сигма4880 — а за сколько вы английский с нуля выучили? Я вот его в школе учила, так и не выучила. Читать еще кое-как могу и все. И сколько времени вы потратили, если считать начало с буксов? Всяко наверное несколько лет… Я вот тоже тексты не умею, вернее боюсь может и умею, а заработать хотца. А вы на своих сайтах зарабатываете или тоже бросили?

    #1597
    Ruslan
    Участник
    • Сообщений: 1

    Тоже интересует вопрос заработка в сети. Постою, послушаю. На данный момент зарабатываю на кликовых сайтах как иностранных, так и наших. Но это очень маленькие деньги. Надо развивать реферальную систему. Кому удается набрать рефералов да еще на несколько уровней, думаю неплохо с них получают дохода. Но факт в том, что они очень не надежны, сегодня поработал завтра нет, кто его заставит. И их работу надо постоянно подстегивать различными конкурсами и бонусными заданиями. А это опять-таки дополнительные затраты, которые неизвестно отобьются тебе потом или нет.

    #1642
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Можете составить мне конкуренцию и начать рисовать если умеете ) Правда я вот не знаю, куда потом сбывать свою продукцию. Так что на сам деле — работу в инете найти не легко. Вернее не работу, а дополнительные денЮжки. …буду сейчас аукционы пробовать, спасибо людям за наводку.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Alis.
    #1647
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    Не можете сами писать — перепродавайте. На любой бирже куча перекупщиков, дают авторам заказы по написанию текстов, платят копейки, потом видимо правят эти тексты и продают уже раза в 2-3 дороже. Кстати, может даже и не правят сами, а тоже покупают кого-нибудь за копейки это делать. Так что вот вам такой вариант.

    #1660
    ELENaS
    Участник
    • Сообщений: 16

    Думаю, что тексты мне вообще никак не подойдут (( Вчера я пробовала, что то написала, но у меня с запятыми плохо и еще там у них надо, чтобы уникальность была — вчера сидела изучала эти биржи голова кругом.
    Про рефералом тоже знаю, еще бы кто научмл как они набираются..
    Рисовать я умею только на бумаге — клеточки обводить ))
    Перепродажа, ну не знаю..

    #2488
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Скоро я смогу уже открыть тему “Как стать фрилансером с опытом” хаха! Жаль конечно, что на моих картинах не разбогатеть, но есть много других возможностей это сделать.

    #2513
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    Насколько помню ELENaS, вы вроде в арбитраж подавались? 🙂 Или уже передумали? Поизучайте эту тему, умные люди там реально зарабатывают…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07