Как стать веб дизайнером?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1965
    Mary_na
    Участник
    • Сообщений: 12

    Слышала такое мнение, что неплохо зарабатывают через интернет, и не только, веб дизайнеры. А как же можно стать вебдизайнером? С чего стоит начинать? Можно самостоятельно научиться всему или необходимо получать специальное образование?

    #1975
    Tina Tun
    Участник
    • Сообщений: 18

    Если у вас есть определенные способности и креативное мышление, то может получиться стать вебдизайнером. Научиться этому можно на курсах или посмотреть для начала в интернете видео уроки. По крайней мере, вы сможете определить для себя интересно это вам или нет.

    #2050
    Olga
    Участник
    • Сообщений: 18

    Есть разные курсы, в том числе и онлайн. Только к этому способности нужно иметь. Я так понимаю, что нужно не только хорошо разбираться в дизайнерских программах компьютерных, а еще и иметь неплохой художественный вкус.

    #2106
    Ksyu
    Участник
    • Сообщений: 25

    Как минимум, необходимо иметь вкус, вкус во всем. Если вы понимаете, что красиво, а что — не очень, значит, шанс стать хорошим дизайнером у вас есть. Как учиться, решать вам. Это могут быть книги, курсы, онлайн уроки или даже курс в ВУЗе.

    #2107
    Mary_na
    Участник
    • Сообщений: 12

    А какие программы нужно освоить (или попытаться) в первую очередь? Наверное, неплохо бы разобраться с Фотошопом? А какие еще программы нужны дизайнерам? Заодно, может, хорошие курсы или уроки подскажете?

    #2275
    Yana-E
    Участник
    • Сообщений: 23

    Освоить Фотошоп, конечно же, не помешает. Но если нет вкуса и способностей, то вряд ли получиться стать хорошим дизайнером, не важно веб или просто дизайнером. Нужно много пробовать рисовать,как на бумаге, так и в программах компьютера.

    #2701
    Ivan
    Участник
    • Сообщений: 9

    Веб дизайнеры чем занимаются? Это те, кто оформляет внешний вид сайтов или я ошибаюсь? А где находят работу люди с этой специальностью? Интересно просто, дочь скоро школу закончит, нужно специальность выбирать )))

    #2727
    DimDom
    Участник
    • Сообщений: 21

    Разработкой сайтов занимаются группы людей, среди которых и веб дизайнер. Он должен оформить вид сайта так, чтобы он выглядел привлекательно и не было ничего лишнего. Найти работу в большом городе веб дизайнеру — не проблема. Они могут с командой единомышленников работать даже удаленно.

    #2745
    Ksyu
    Участник
    • Сообщений: 25

    Иван, веб дизайнеры занимаются оформлением страниц сайта. Хорошему веб дизайнеру не составит труда найти работу, ведь сейчас сайты открывают все абсолютно компании, магазины, школы и другие заведения и организации.

    #5409
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Привет. Я бы тоже хотела этому научиться, но боюсь, что я не потяну это, так как у меня нет ни образования ни денег на обучение. Слышала что есть специальные бесплатные курсы в интернете, даже смотрела несколько таких сайтов, но ничего там не поняла. Поищите, может вы сможете разобраться самостоятельно.

    #7105
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Если много учиться, то можно добиться хороших результатов. Я знаю одного человека, который самоучка, он сам обучился всему что умеет, он может вам на заказ создать сайт и оформить его полностью. На обучение у него ушло примерно пол года.

    #7544
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Я тоже в свое время хотел стать веб дизайнером, но в итоге остановился на программировании, о чем теперь жалею. Ведь приходится работать на фирме, а так мог бы принимать заказы удаленно как фрилансер.

    #7608
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Только при помощи обучения вы сможете стать веб дизайнеров. На это нужно потратить пару лет, но оно того стоит, так как эти ребята зарабатывают очень большие деньги, по сегодняшним меркам зарплат.

    #7665
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Я тоже полагаю, что без специального обучения вам никогда не стать веб дизайнером. Этому можно обучиться самостоятельно, есть специальные курсы в интернете.

    #7725
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Поступаешь в институт программирования и через несколько лет ты уже программист. Всё просто, для этого нужны деньги и желание учиться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07