Как в Орифлейме зарабатывать в Интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Как в Орифлейме зарабатывать в Интернете?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1572
    Adel
    Участник
    • Сообщений: 34

    У меня социальные сети завалены сообщениями типа работа на дому, большой доход. Можно зарабатывать 600-700 долларов, не выходя из дому. Для работы нужен компьютер и Интернет и всё. Попробовал согласиться, написали, что это Орифлейм. Я так понял, что нужно продавать косметику и на этом зарабатывать.

    #1584
    Maks
    Участник
    • Сообщений: 36

    Ну это очередная МЛМ компания. Платят там не только за продажу косметики, но и за привлечённых людей. Одним словом нужно создать мощную собственную компанию, которая будет делать товарооборот и за это будут платить деньги.

    #1703
    tomash
    Участник
    • Сообщений: 41

    Я думаю, что там зарабатываю только те, кто начал этим заниматься еще в 90-ые годы, когда всё зарождалось. Сейчас кому нужна косметика, когда так тяжело жить стало.

    #1716
    Orel
    Участник
    • Сообщений: 31

    У меня мама там зарегистрирована уже много лет, но всё равно живём за счёт того, что зарабатывает отец, поэтому не думаю, что там можно много зарабатывать.

    #1730
    Kass55
    Участник
    • Сообщений: 27

    Да некоторые получают там очень много денег, но мне кажется, что работать нужно не через Интернет, а в оффлайне, когда проводишь встречи, тренинги, то это намного лучше, чем заниматься писаниной в интернете. Много людей вообще туда не заходят, а на самом деле могут быть вашими основными бизнес-партнёрами.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 90
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07