Как Яндекс продвигает сайты в топ?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3875
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Если я хочу узнать о том как продвинуть свой собственный сайт в топ поисковой системы Яндекса, я должна понимать как это вообще работает. По какому принципу поисковая система какие-то сайты по запросу выводит на первый лист, а какие-то на десятый и более. И что можно сделать, чтобы продвинуть свой сайт вперед?

    #4065
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Можно найти ресурс на котором показывает Яндекс перечень самых популярных запросов по ключевым словам. Например, вы хотите продавать цветы в Москве. И вот ваши ключевые слова «цветы», «Москва» и в разных их интерпретациях. Так вот на вашем сайте вам надо внести как можно больше ключевых фраз и слов, содержащие эти слова. И на сайте это должно выглядеть незатейливо и понятно, а не нагруженно и громоздко, чтобы не отпугнуть пользователей.

    #4177
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Так не Яндекс продвигает сайты в том, а специалисты это делают, которые знают по какому принципу работает поисковая система Яндекс. Как грамотно прописать ключевые слова в текстах сайта!

    #4411
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Интересно, а можно самому владельцу сайта обучиться этим премудростям. Smm… это ведь так называется, верно? Чтобы не нанимать подобных специалистов. У кого-нибудь есть подобный опыт?

    #4445
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Я пыталась и пытаюсь обучиться. Долго получается, когда самостоятельно, но «сквозь тернии к звездам». Думаю, что еще чуть-чуть и уже многое освою для того, чтобы заниматься своим собственным сайтом.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 67
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07