Как зарабатывать биткоины на андроиде?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4055
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Кто может рассказать как зарабатывать биткоины на андроиде? В чем тут особенность данной операционной системы? И вообще… можно ли зарабатывать нормальные деньги, сидя в телефоне в интернете? Или нужен обязательно всегда стационарный компьютер?

    #4056
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Приложение Bitcoin Aliens многие хвалят. По рейтингу более 90 процентов пользователей этого приложения поставили ему четыре балла из пяти. Попробуйте узнать о нем более подробно.

    #4187
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Мне интересно так же узнать, а какие должны быть характеристики у самого смартфона на базе Андроид? Не получится ли так, что не всякая модель потянет подобное приложение?

    #4387
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Мадам, старенькая модель может и не потянуть подобный заработок. Основные характеристики не скажу, но точно знаю, что аккумулятор должен быть хороший. Долго держать заряд.

    #4684
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    На телефоне, мне кажется, невозможно много заработать. А вот аппарат наверняка можно будет довольно быстро посадить. У кого есть опыт подобного заработка? Не перегревается телефон во время процесса?

    #4695
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    А правда ли, что многие майнеры (не только на андроиде, а вообще), стремятся зарабатывать эти биткойны только там, где халявное электричество для них? Например, в офисе на работе, когда расход электричества оплачивает работодатель, а не майнер из своего кармана? Ибо расход получается очень большой. Это правда? Кто знает?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07