Как зарабатывать деньги на бирже через интернет?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа на биржах фриланса Как зарабатывать деньги на бирже через интернет?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2159
    Olga
    Участник
    • Сообщений: 18

    Иногда слышу такое, что человек зарабатывает на бирже через интернет. Что это означает? Как можно заработать на бирже через интернет? Что нужно делать для этого, с чего начать?

    #2668
    Yana-E
    Участник
    • Сообщений: 23

    Смотря что подразумевается под словом биржа. Есть биржи фриланса, на которых могут найти себе работу фрилансеры разного направления. Это может быть заказ на статью, ведение группы в соцсетях, создание сайта и много других.

    #2698
    Olga
    Участник
    • Сообщений: 18

    Нет, я имела в виду биржи фондовые типа Форекс, хотя уже знаю, что есть и биржи фриланса. А какие есть еще биржи наподобие Форекса? Сложно на них зарабатывать?

    #2699
    Yana-E
    Участник
    • Сообщений: 23

    Понятно. Я не очень большой специалист в этом вопросе, только знаю, что онлайн брокеры иногда проводят интернет обучение для всех желающих заняться торгами на бирже. Можно поискать в интернете.

    #2709
    DimDom
    Участник
    • Сообщений: 21

    Я тоже интересовался вопросом заработка на Форекс. Мне подсказали, что можно поиграть на демо-счетах. а потом привлекать рефералов и зарабатывать только за счет них. Как думаете — так может получиться? И где находят рефералов?

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем DimDom.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 87
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07