Как зарабатывать деньги подростку в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как зарабатывать деньги подростку в интернете?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Моему племяннику скоро 15 лет. Он учится очень даже хорошо. То есть не глупый парень. Хочет попробовать зарабатывать в свободное время через интернет (родители на другую какую-то подработку его не отпускают). Вопрос — где. Может быть у кого-то есть подобный опыт, когда подростки подрабатывали с помощью интернета?

    #1869
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Ну вообще многие подростки сильны в разных интернет-играх. И зарабатывают на этом. Я так не умею и играми не интересуюсь, но знаю, что они заводят персонажей, прокачивают их, а потом продают тем, кто не хочет играть с нуля, а хочет уже сильного персонажа сразу.

    #1895
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Может быть ему будет интересно за деньги писать обзоры на разную технику? Часто за это готовы платить разные интернет-ресурсы. Например, вышел новая модель телефона или планшета. И надо дать характеристику со стороны. Как пользователя. Обычно это очень интересно подросткам.

    #1916
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Сначала надо понять чем он увлекается подросток. Какие у него направленности больше развиты. Хотя бы по тем же оценкам в школе. По каким предметам у него пятерки… по гуманитарным наукам, типа иностранных языков или русского языка и литературы. Или же отлично у него стоит по математике и информатике?

    #2165
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Пусть пробует себя в разных вариантах, которые ему наиболее близки. А там как пойдет. Это мой личный совет. Мне в подростковом возрасте иногда казалось, что что-то очень легко и просто, а на деле оказывалось, что это далеко не так). Тут только опыт и еще раз опыт).

    #2218
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Мне кажется, что для подростка заработок на играх — это самое доступное и интересное. Только частенько родители могут быть против этого. Сейчас игромания очень сильно распространена. Многие этого боятся. И небезосновательно. Хотя многие игры не вредны, а там тоже есть свое развитие.

    #2254
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Да, о том, что родители могут быть против, я даже не подумала. А реально, игромания — это, как говорят, современная проблема и ее сравнивают даже с наркоманией и алкоголизмом!!!

    #2387
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Ну смотря кто к чему предрасположен. Есть люди, которые игрой увлекаются потому что для них это игра. А есть такие, которые эту игру воспринимают как отличный способ заработать деньги.

    #5430
    Jackson
    Участник
    • Сообщений: 25

    Скажите, а у подростка есть терпение и навыки написания грамотных текстов по русски? Вы можете помочь ему найти работу в сети, в которой ему нужно будет просто писать посты на форумах или полноценные тексты. Платят за такую работу неплохо, думаю у него будут деньги на шоколадки и сладкую воду.

    #6425
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Скиньте ему длинный список бирж фриланса. Пусть регистрируется там и ищет варианты из тех реальных предложений, которые есть на сегодняшний день. Думаю, что это самый оптимальный вариант.

    #6581
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Думаю, что список бирж — это хороший вариант. Действительно. Подросток пусть сам выбирает из того, что увидит. Если смышленый, то сообразит. А если нет, то не справится ни с какой работой.

    #7127
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Скажите, а у подростка есть дома мощный компьютер? Пусть он включит программу по добыче криптовалюты и зарабатывает на этом. Всё равно дома за свет платят родители, так что ему нечего терять + можно играть в игры и получать за это призы в виде денег.

    #7564
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Сейчас подростки такие умные, что сами могут разобраться во всем этом. Раз вы спрашиваете про это, то сами не в курсе того, чем занимается ваш сын. Вы у него спросите, может он уже зарабатывает больше вашего. 🙂

    #7628
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Я думаю, что самый простой и реальный способ, это торговля на бирже криптовалют или майнинг. Сейчас есть куча разных обучающих видео о том, как это все можно сделать, стоит просто изучить их.

    #7685
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Самое лучшее это видео блог на ютубе, сейчас есть куча подростков, которые зарабатывают больше, чем мы с сами. Они набирают подписчиков и получают выплаты за каждый просмотр их видео.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 63
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07