Как зарабатывать деньги в интернете без обмана?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как зарабатывать деньги в интернете без обмана?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2923
    Stank
    Участник
    • Сообщений: 43

    При поиске работы в интернете очень страшно, что везде обман и что все хотят кинуть каким-то образом. Я не знаю, как эффективно обходить мошенников. Вот как зарабатывать деньги в интернете без обмана? Пусть сами друг друга обманывают, но только не меня.

    #3143
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Да никак, потребовать хотя бы микроплатеж и пытаться проверить аккаунт того кто платит, нет ли на него какие-то жалобы. В идеале работать по предоплате, ну или сдавать работу частично, деньги получать также частями.

    #3229
    Liana
    Участник
    • Сообщений: 26

    Без обмана это значит что и с вашей стороны все должно быть максимально честно и корректно. Вы обязаны выполнить работу качественно и в срок. Выбирайте конторы с репутацией и вас тоже не кинут.

    #3260
    Evelina
    Участник
    • Сообщений: 56

    Без обмана значит не стоит себя обманывать и думать что какие-то выгодные предложения являются рабочими.
    Многие ищут где работы мало и денег много, а потом спрашивают а кто виноват что кинули.

    #3304
    Korolenko
    Участник
    • Сообщений: 64

    Не ждать большой прибыли и соглашаться только на реальные проекты, которые у вас в голове укладываются. Вы должны понять как деньги делаются и это будет реально.

    #3311
    Garvard
    Участник
    • Сообщений: 36

    Надо искать надежных заказчиков. На форумах вебмастеров у всех есть репутация и т .д. так что на это надо ориентироваться. С незнакомыми заказчиками не делайте много работы без оплаты.

    #12594
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Я, когда искала работу, то никогда не велась на пустые обещания высокой заработной платы за супер лёгкую работу. Это явно кидалово, никто деньги платить не будет просто так. Ищите варианты на форумах, там люди делятся своим опытом и своими вариантами заработка. А вообще, никогда не выкладывайте деньги вперёд, это точно удел мошенников. При смотритель к биржам копирайтинга, сначала заработок небольшой, но там хоть реально платят за выполненную работу. А потом там вместе с вашим уровнем будет расти и ваша зарплата.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07