Как зарабатывать деньги в интернете в Украине?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Как зарабатывать деньги в интернете в Украине?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3877
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Кто знает как зарабатывать деньги в интернете в Украине? Отличается ли способ заработка от того как это происходит в России или все совершенно одинаково происходит?

    #4064
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Я думаю, что все одно и то же, если касается бирж по написанию статей, где я зарабатывал пару лет деньги. У меня были знакомые коллеги с Украины и они точно так же зарабатывали, как и я.

    #4178
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    В Украине, помню, что в какое-то время даже выгоднее было зарабатывать. Так как разница в курсе валют там была выгоднее, чем в России при одном и том же уровне заработка. А может и сейчас так же осталось все. Просто у меня какое-то время был коллега по работе с Украины, а потом проект развалился где мы оба работали и связь была потеряна.

    #4410
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Да так же зарабатывать как и у нас. Только вот я не знаю, рубят ли у них некоторые ресурсы. Может быть какие-то сайты могут быть запрещены. В России может разрешены, а у них нет. Но и то… это просто мое предположение.

    #4677
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Так ведь заработок в интернете тем и хорош, что можно зарабатывать из любой точки мира, где есть доступ к интернету. Будь то Украина или Канарские острова — не важно. Есть интернет, значит можете работать. Или есть в этом какие-то подковырки?

    #4701
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Если работа удаленная предлагается в России, то эти вакансии видны в Украине? Если да, то я считаю, что никакой разницы в данном случае не будет. Относительно заработка. И уровня дохода.

    #4728
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Колобкова, да… если вы подписаны на российские биржи или сайты трудоустройства, то вы будете все видеть то же самое, что и граждане России видят. Тут ничего сложного).

    #5415
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Никогда не слышала про такой заработок в Украине, особенно сейчас во время кризиса. Многие украинцы ищут такой заработок в сети в России, а это о чем то говорит. Ну буду утверждать то, что там нет вообще такой работы, но если и есть, её там очень мало и платят за нее копейки.

    #7111
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    А как сейчас обстоят дела с блокировкой некоторых сайтов? Просто большинство сайтов в СНГ, которые реально приносят прибыль и деньги, они из России. Поэтому неплохо было бы позаботиться о том, чтобы как то обойти все эти ограничения.

    #7550
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Я не живу там, чтобы давать какие то свои советы по теме. Я думаю, если у вас нет ограничений с доступом в интернет, то лучше всего работать на российских биржах контента. Может у вас там есть что то свое, поищите.

    #7614
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Так же как и в любой другой стране из СНГ, так как интернет это свободная зона для каждого пользователя. В хороших руках его можно превратить в инструмент для заработка денег.

    #7671
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    А что сейчас из товаров лучше всего продаётся в Украине? Я думаю, что нужно что-то заказывать и потом продавать это по объявлениям, то есть те товары, которые сейчас там самые ходовые.

    #7731
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Можно открыть свой канал, чтобы тебя смотрели не только на Украине, но также и в других- странах СНГ. Если будет много подписчиков, то со временем будет стабильный заработок.

    #7762
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    А как на счет обзора новостей? Реально ли создать такой канал, чтобы его обсуждали в комментариях? Я думаю, что многим было бы интересно узнать то, что думают люди, а не верхушка власти. Как думаете?

    #7810
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Вам нужно прислушаться ко всем советам выше, а так же просмотреть все темы данного форума, возможно что некоторые идеи сработают там у вас.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07