Как зарабатывать много денег в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как зарабатывать много денег в интернете?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3629
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Народ, приветствую. Скажите пожалуйста, как зарабатывать много денег в интернете? Как себе можно создать хороший пассивный доход и на него только жить?

    #3669
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Много по вашему — это сколько? Для меня много — это тысяч сто долларов, не меньше. Как раз бы этих денег хватило для того, чтобы обеспечить себе красивую жизнь и своим близким, но для этого нужно иметь свой бизнес.

    #3812
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    Любой фрилансер может зарабатывать пусть не 1000 у.е., но 500 у.е точно можно заработать при 4-5 часовом рабочем дне, если есть определённый опыт. Я начинал с продажи статей. Одна статья 3 доллара примерно стоит. 100 статей в месяц — это по три статьи в день и у вас 300 долларов в кармане.

    #3842
    Tereshenok
    Участник
    • Сообщений: 28

    Думаю, что реальнее всего сейчас открыть свой Интернет-магазин и через него зарабатывать. Можно очень много зарабатывать денег таким образом.

    #3866
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Больше меня интересует пассивный доход. Интернет-магазин — это тоже хорошо, но мне кажется, что слишком большая конкуренция сейчас и что есть такие магазины, которые просто ценами могут задавить весь бизнес, а потом куда девать вложенные все средства?

    #4901
    Farinov
    Участник
    • Сообщений: 33

    Если будете просто писать статьи, то много денег это вам не принесёт. Вы должны развиваться в этом направлении. Стремиться к тому, чтобы стать наставниками, чтобы других научить тому, что вы умеете делать уже.

    #5030
    minus
    Участник
    • Сообщений: 34

    Как вариант, можно еще создать свою фирму, которая будет заниматься созданием раскруткой сайтов. Тоже работает это направление очень даже.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 57
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07