Как зарабатывать на фондовом рынке?

Помечено: 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5860
    bruhita
    Участник
    • Сообщений: 36

    Как люди зарабатывают на фондовых рынках? Или сейчас туда новичкам не пробиться, наверное все забито профессиональными монстрами…

    #6020
    leonidshvili
    Участник
    • Сообщений: 50

    Для начала надо выбрать фондовую площадку, где будете торговать, а потом уже поискать надежного брокера. А зарабатывать обычно – купля-продажа, но только индексами и ценными бумагами.

    #6031
    donkikimor
    Участник
    • Сообщений: 19

    Могу подсказать самые крупные торговые площадки. Если интересно, это – NYSE, LSE, DB, SEHK, TSE. Это биржевые рынки с высоколиквидными акциями. Доход здесь небольшой, но и риски потерь не высокие, так как торговля идет акциями надежных компаний. Правда, торговать придется непосредственно в зданиях этих площадок ))

    #6034
    bruhita
    Участник
    • Сообщений: 36

    Ну да, ага! Сейчас я поеду торговать в лондон! ))) меня это совсем не устраивает )) Ясное дело я спрашиваю о торговле через инет!

    #6035
    leonidshvili
    Участник
    • Сообщений: 50

    Внебиржевая торговля проводится через дилера – банк или брокера. Самый крупный внебиржевой рынок – NASDAQ. Минимальная сумма для торговли 5 000 долларов, в россии можно начать торговлю и с меньшей суммы, но выхлопа это практически не даст…

    #6039
    donkikimor
    Участник
    • Сообщений: 19

    Если нет денег на акции, то можно воспользоваться бинарными опционами. Но тут надо быть четким прогнозистом, а то за несколько неверных прогнозов можно потерять все деньги….опять же за несколько верных, порядочно разбогатеть )

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07