Как зарабатывать на фотографиях в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Как зарабатывать на фотографиях в интернете?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1617
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Каким образом можно зарабатывать на фотографиях в интернете? Слышал, что можно этим подрабатывать. Только не совсем понимаю как именно это можно делать. Подскажете?

    #1847
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Есть специальные биржи, которые покупают фотографии. Чаще всего эти биржи покупают и фотографии и статьи. Но можно продавать эти продукты по отдельности. Стоимость одной фотографии, чаще всего начинается от десяти рублей. Такую цену предлагают сначала выставлять новичкам. Позже… если вы реально талантливый фотограф, на своих фото можно зарабатывать очень даже приличные суммы.

    #1873
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Интересно, а кому нужны еще эти фотографии, когда в интернете их пруд пруди на любой вкус и цвет? Я понимаю, что иногда кому-то все же нужно. Но чтобы массово биржи за них платили. Удивительно.

    #1883
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Интернет-издательства и печатные издательства заинтересованы в новых интересных фотографиях, которыми они иллюстрируют свои статьи. Старые фото из интернета никто брать не станет.

    #1909
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Интересно, а можно ли фотографировать на обычный телефон с хорошим разрешением? Сейчас ведь такие камеры качественные уже на айфонах и на андроидах, что можно делать качественные фотки. Или обязательно должно быть профессиональное оборудование?
    Попробовать сделать интересные фото — могу, так как люблю это делать. Но вот платить за профоборудование однозначно не буду, так как знаю, что это стоит баснословных денег.

    #1926
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Гаверз, я думаю, что тут дело не в том на что именно (на какой аппарат) было сделано фото, а в том ЧТО и КАК именно это было снято. Хотя, конечно же, я не умаляю ценности самого качества фотографии.

    #2215
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    У меня есть такие фотографии, которые просто супер. Просто на выставку можно. Все восторгаются. Только вот как… если я их выставлю на продажу, то получается, что я их продала и у меня даже прав на них не останется? Так? Или я просто разрешу использование своей фотографии за деньги, но при этом сохраню свои авторские права? Потому что продать с концами свои произведения искусства я однозначно не готова!

    #2230
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Колобкова, а вы залезьте на какую-нибудь из бирж, где покупают фотографии и ознакомьтесь с их правилами. Они обязательно там выложены в общем доступе для всех пользователей ресурса.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 74
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07