Как зарабатывать на киви кошельке без вложений?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Как зарабатывать на киви кошельке без вложений?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1618
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Подскажите, пожалуйста, а есть ли вариант зарабатывать на киви-кошельке без вложений? Или обязательно нужно иметь какие-то средства для этого? Буду очень благодарен за советы по этому поводу!

    #1855
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Без вложений не знаю как зарабатывать. С вложениями — подскажу. Можете закинуть на кошелек какую-то сумму денег и предлагать их брать другим участникам системы под проценты. Это самый простой вариант.

    #1910
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    А под какие проценты там можно давать деньги? Насколько это выгодно? Ведь по большому счету, люди обычно берут кредиты в банках, когда им что-то нужно. И процент под обычный потребительский кредит варьирует от 12 до 25-ти процентов годовых.

    #3337
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Ну, соответственно, чем выше вы будете загибать проценты, тем меньше у вас будет клиентов, которые захотят взять у вас деньги на таких условиях. И наоборот. Под низкие проценты желающих будет намного больше.

    #3371
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    А разве проценты можно самостоятельно там устанавливать на ресурсе? Мне казалось, что подобные решения принимают организаторы киви-кошелька. Я не прав???

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07