Как зарабатывать на партнерках без сайта?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8606
    Anton Svob
    Участник
    • Сообщений: 27

    Расскажите о возможных способах как зарабатывать на партнерках без сайта? Что считаете наиболее эффективным?

    #8657
    Ignatiys
    Участник
    • Сообщений: 24

    Я считаю одним из наиболее эффективных способов — это использование соц. сетей. Тут можно и группу свою создать для информирования пользователей, и рассылку делать. И даже создать страницу пользователя, которая будет рассказывать людям то что нужно. Главное она должна быть максимально похожей на реальную.

    #8685
    Romashka
    Участник
    • Сообщений: 34

    Любая реклама — контекстная, баннерная, обсуждение на форумах — хороший способ. Только на форумах это не должно быть лишь размещение ссылки, которую вскоре удалят модераторы, а должны быть полноценные посты, внушающие доверие.

    #8731
    Sveta Ivanova
    Участник
    • Сообщений: 24

    Проще создать сайт, как мне кажется, это на самом деле не так сложно как кажется, и не так дорого.
    Но если по каким-то причинам сайт вам не нужен, то активность в социальных сетях, инстаграм вам помогут в этом непростом деле.

    #8748
    Karim
    Участник
    • Сообщений: 21

    Контекстная реклама на поисковых сайтах — отличный способ. Только правда далеко не из дешёвых. Но зато точно имеет свой положительный эффект. Яндекс и Гугл самые посещаемые поисковики, там огромная проходимость ваших потенциальных клиентов.

    #9014
    Laila
    Участник
    • Сообщений: 25

    Информируе людей в соц.сетях, на форумах. Но людей нужно тщательно выбирать, а не тратить своё время и силы на всех подряд. Лучше всего писать на тематических форумах. А людей выбирать из подходящих по тематике групп. Если они состоят в них, то ваша информация им заведомо интересна.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07