Как зарабатывать на продажах в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как зарабатывать на продажах в интернете?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6484
    Vladimir55
    Участник
    • Сообщений: 33

    Люди, скажите пожалуйста, как можно зарабатывать на продажах в Интернете? Я не сильно люблю продавать, но я так понял, что без определённых навыков никак и в онлайне.

    #6623
    Boxer
    Участник
    • Сообщений: 32

    Можно открыть что-то вроде небольшого Интернет-магазина, но для этого нужно регистрироваться в качестве предпринимателя и платить налоги.
    Можно сделать всё проще и просто продавать товар через доски объявлений.

    #6701
    Maxxov
    Участник
    • Сообщений: 38

    А что вы собрались продавать через Интернет? Группа товара тоже играет роль и часто очень сильно сказывается на общем результате.

    #6737
    Blajenic
    Участник
    • Сообщений: 33

    Я продавал музыкальные мп-3 плееры. Шли хорошо продажи, но с одной зарабатывал только 1 доллар. Посчитал, что выгоднее продавать более дорогой товар, нежели плееры по 3-4 доллара.

    #6985
    Bigerin
    Участник
    • Сообщений: 16

    Я продавал музыкальные мп-3 плееры. Шли хорошо продажи, но с одной зарабатывал только 1 доллар. Посчитал, что выгоднее продавать более дорогой товар, нежели плееры по 3-4 доллара.

    А где заказывали плееры? Через Китай возили? Сейчас почти все оттуда возят, но у меня вопрос относительно того, если вдруг срочно нужно, а работаешь только под заказ, то как быть? Не будет же человек ждать пару месяцев, пока товар придёт?

    #7182
    Boxer
    Участник
    • Сообщений: 32

    Сейчас в основном всё через Китай и возят, потому что только там сейчас есть нормальные цены, на которых можно навариться хоть как-то.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 57
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07