Как зарабатывать на продаже акций?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8369
    Frenk
    Участник
    • Сообщений: 32

    Давайте обсудим как можно зарабатывать на продаже акций? Насколько это перспективное занятие и какие тонкости нужно знать?

    #8376
    Karim
    Участник
    • Сообщений: 21

    Это очень сложное дело, нужно понимать куда вкладывать деньги, а не просто наобум сливать куда-то свои финансы. Я бы посоветовал вам нанять хорошего брокера, который и расскажет всё и счёт откроет.

    #8436
    Frenk
    Участник
    • Сообщений: 32

    Да это понятно, что ко всему, что связано с деньгами нужно подходить с умом. И про брокера тоже мне известно. Но хотелось бы послушать именно людей, кто этим занимался, имеет опыт в этом вопросе. Насколько вообще стоящее вложение денег и как оценить доходность?

    #8477
    Maxis
    Участник
    • Сообщений: 30

    Если есть достаточно средств, и можете вложиться в более менее приличную компанию, то однозначно это хорошее и прибыльное дело. Тут гораздо больше преимуществ, чем у простого банковского вклада. И процент уж точно будет выше, и распоряжаться акциями можно как хочешь.

    #8602
    Laila
    Участник
    • Сообщений: 25

    Мне кажется действительно доходные акции стоят очень дорого, и простому человеку их не купить. А на что хватает, то там если и есть доходность, то небольшая. Считаю — это бесполезной тратой денег.

    #8747
    Karim
    Участник
    • Сообщений: 21

    Ну доходность нужно оценивать по многих показателям. Нужно провести комплексный экономический анализ предприятия по показателям, которые можно взять их документов, находящихся в открытом доступе. Есть разные формулы для расчёта такого анализа.

    #9396
    Romashka
    Участник
    • Сообщений: 34

    А акции же необязательно покупать для последующей перепродажи. Можно же просто купить доходные акции и получать стабильно процент на них. Зато так наверняка получишь некоторую сумму, а с продажей можно и пролететь, если акции упадут в цене.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07