Как зарабатывать на создании сайтов?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как зарабатывать на создании сайтов?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1604
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Насколько я посмотрела обучающие ресурсы по созданию сайтов, то создавать самые простенькие сайты совершенно не сложно. Если освоить этот навык, то получится ли с его помощью зарабатывать деньги или подобное создание сайтов пользовалось популярность лет десять назад? Клиентуру можно найти?

    #2390
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Ну вот как этот сайт и форум созданы на движке Вордпресс. Он не сложный. Освоить его можно даже самостоятельно с помощью обучающих видеороликов в интернете. Когда вы этому научитесь, то можете предлагать свои услуги по созданию простеньких сайтов. Постепенно будете осваивать новые знания и навыки и делать работу уже более сложной и уже более дорогой.

    #2401
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Сейчас мало заказов на маленькие и простые сайты. Народ просек, что это очень просто самостоятельно сделать. Но не буду отговаривать вас. Вдруг я не прав?

    #2463
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Все равно есть заказы. Но конкуренция в этой сфере очень большая. Заказчиков намного меньше чем тех, кто готов делать сайты. Поэтому и платят за эти сайты не очень много. Сайт-страничка когда-то стоил около трех тысяч. Сейчас уже дешевле.

    #3148
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Я вот на вордпрессе тоже могу сайты создавать. Интересно, сколько же я тогда смогу подрабатывать этим способом?) Думаю, что это интересный вариант. Были бы заказы! А мне лично нравится работать с данным движком!

    #3352
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Мне рассказывали, что где-то требуются сайты-странички. И на них могут быть довольно объемные заказы. Только смысла я в таких сайтах не вижу. Может быть кто-нибудь сможет мне объяснить?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 87
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07