Как зарабатывать на ставках в букмекерских конторах?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как зарабатывать на ставках в букмекерских конторах?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3509
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Кто знает стратегии для заработка в букмекерских конторах, может поговорим об этом немного. Как можно зарабатывать на ставках в букмекерских конторах, чтобы жить на эти деньги и не работать на хозяин? Я бы хотел делать по 1000 долларов и выше, каждый месяц чтобы был стабильный заработок. У кого из вас есть такие результаты?

    #5079
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Легко и просто, нужно взять любимую команду, о которой ты знаешь всё и вся, а затем поставить на неё деньги. Можно ставить и наугад, но я бы так не делал.

    #5176
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Мне мой знакомый сказал, что это очень просто. Ты просто делаешь ставку на какое то спортивное событие и ждешь своего результата, ничего сложного. Нужно уметь предугадывать исход игры.

    #5242
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Можно воспользоваться информацией из прогнозов на спортивные события. Есть такие группы в интернете, которые дают информацию с прогнозами, а люди по этой информации совершают ставки. Есть платные и бесплатные варианты.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 63
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07