Как зарабатывать на своем сайте новичку?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как зарабатывать на своем сайте новичку?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5677
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    У меня почти готов уже свой сайт на тему огородничества и садоводчества. На платформе «вордпресс». То есть на той же платформе, что сделан и этот сайт и форум. Вопрос — как можно начать зарабатывать на своем сайте?

    #6095
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Продвигайте для начала свой сайт, чтобы было как можно больше уникальных пользователей у вас. Когда из перевалит за несколько сотен, можно будет привлекать на сайт рекламу. За переходы пользователей на рекламу, вам будут платить. Не много, но чем больше переходов, тем больше будет сумма.

    #6217
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Еще как вариант, чтобы заинтересовать пользователей, снимайте видео на тему «как правильно посадить рассаду» (к примеру) и на тему ухода за растениями на огороде. И прикрепляйте эти видео к сайту. Думаю, что это так же может повысить популярность ресурса.

    #6528
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Ищите такую тематику сайта, чтобы народу было интересно. Если расплодите очередной сайт, которых уже масса, то шансов продвинуть почти не будет. Ищите что-то новое. А когда пользователей будет достаточно, вешайте рекламу.

    #6841
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Я собираюсь в скором времени запускать свой сайт. На данный момент работаю над наполнением (текст, статьи и т.п.). Понимаю, что это долгий процесс, но хочу в первую очередь запустить контекстную рекламу.

    #6885
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Запускайте контекстную рекламу и сами увидите свою статистику. Какой у вас будет заработок от этого. Потом нам напишите). Очень интересно.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07