Как зарабатывать на Яндекс деньги без вложений?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Как зарабатывать на Яндекс деньги без вложений?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013
    Gavranchih
    Участник
    • Сообщений: 29

    Господа, всем привет. Кто знает, как зарабатывать на Яндекс деньги без вложений? Чем можно заниматься, чтобы шла хорошая прибыль?

    #2036
    Kass55
    Участник
    • Сообщений: 27

    Яндекс деньги можно заработать на разных ресурсах, но больше зарабатывают сейчас в WMZ, потому что это намного популярнее платёжная система.

    #2115
    Gavranchih
    Участник
    • Сообщений: 29

    Нет, меня как раз интересует этот ресурс, другие платёжные компании не рассматривал, потому что там не было еще таких предложений. Не первый раз слышу, что на ЯД люди зарабатывают нормальные деньги, но никто не делится, как именно это делают.

    #2290
    Orel
    Участник
    • Сообщений: 31

    Я думаю, что в таком компании, как Яндекс Деньги должна быть в любом случае реферальная система. Сейчас на этом зарабатывают очень многие, при этом сами ничего не делают. Так называемый пассивный доход.

    #2300
    Maks
    Участник
    • Сообщений: 36

    Мне кажется, что в любом случае вам потребуются нормальные вложения для того, чтобы заработать денег на чём либо. Самый требовательный ресурс — это реклама. Без рекламы не существует ни один бизнес.

    #2310
    Adel
    Участник
    • Сообщений: 34

    Для того, чтобы зарабатывать нужно было на реферальной системе, всё равно нужны действия со стороны рефералов. Если они будут «мёртвые», то просто за привлечённых людей вам никто не будет начислять комиссионные. Нужно товарооборот, нужен постоянный трафик платежеспособных людей.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07