Как зарабатывать на youtube на просмотрах?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6421
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    С чего можно начать, чтобы начать зарабатывать на ютубе на просмотрах? Если я залил свое видео, то что мне надо дальше делать, чтобы получать от него деньги? Как залить туда рекламу? Как привлечь рекламщиков и на какую стоимость с ними договариваться за один просмотр рекламы?

    #6456
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Пишите админам ютуба. Они вам подскажут как и что делать. Хотя у них еще так же есть общая информация на их ресурсе, где так же все замечательно описано. Вникайте и действуйте по инструкции.

    #6555
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Мне буквально сегодня подсказали, что на ютубе есть очень много выложенной информации к изучению. Где много общих вопросов и если и обращаться к ним с вопросами в поддержку, то стоит предварительно сначала изучить весь материал, который у них выложен в общий доступ.

    #6594
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Мало того, что информацию можно почитать, но еще есть и видеоролики в которых рассказывается как можно монетизировать свою страничку на ютубе. Не сложно найти на том же самом ютубе).

    #6643
    brat.stali
    Участник
    • Сообщений: 6

    И на этом видео, которое обучает других монетизировать свой канал наверняка столько рекламы навешано и владелец этого канала уже столько денег на этом же заработал!)))

    #6710
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Верно))). Один умный человек сделал свой обучающий ролик и другие теперь так же смотрят, а он получает за это деньги. Вот тоже надо придумать чему я кого могу научить, чтобы мой ролик смотрели, а я обогащалась). Шучу. Чтобы хотя бы на памперсы ребенку хватало).

    #6804
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Вот и думайте теперь. А что же вы такое можете делать, чему можете обучить других, чтобы снять на эту тему ролик и чтобы он начал приносить деньги. Наверняка ведь есть какие-то знания и навыки. В любой сфере.

    #6872
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    У меня много знаний. Но при этом, я понимаю, что все что я знаю, уже тоже многие знают и обучающий ролик по этому поводу не проканает. Но буду над этим работать).

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 69
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07