Как зарабатывать подростку в интернете?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2132
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    У меня есть друг, чей сын хочет зарабатывать в интернете, только вот он не знает с чего ему начать? Вот мне тоже стало интересно это, ведь лучше подсказать им про такой вид заработка, чтобы молодой не шатался по подворотням, а сидел дома тепле и зарабатывать свою копейку. С чего нужно начать подростку, чтобы зарабатывать деньги в интернете?

    #2809
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Сейчас много подростков ведут свои видео блоги, как ни странно, у них есть своя аудитория и ежедневные просмотры, то есть лайки. Если у него есть какой-то талант, пусть даже геймерский, то он может стать летсплейщиком или проводить обзоры компьютерных игр. Сейчас очень много народу сидит в интернете, чтобы посмотреть обзор на новую игрушку или какой-то гаджет.

    #2857
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    А зачем подростку зарабатывать? Он должен учиться и получать образование, а зарабатывать должны его родители.

    #2956
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Сейчас все подростки лезут на ютуб, поэтому там им и место. Никто сейчас не хочет идти на стройку или раздавать листовки по улицам, все возомнили из себя мега блогеров мировой величины. Пусть пытаются, некоторым их них это удается, некоторым нет.

    #2993
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Можно использовать СРА сети или играть в игры, за которые потом получаешь вознаграждение. Главное — только не азартные игры!

    #3046
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Строка и листовки не вариант, я же писал выше — он не хочет, чтобы молодой ходил непонятно где. А сколько на этих кликах и просмотрах можно заработать, намного больше чем на той же стройке разнорабочим?! Хотя сейчас уже не вариант, так как холодно и рано темнеет, вряд ли он захочет такое.

    #3411
    Anastasia
    Участник
    • Сообщений: 21

    На мой взгляд самая подходящая работа для подростков в интернете это буксы, где нужно кликать на рекламу, делать репосты сообщений, вступать в различные группы в социальных сетях, писать комментарии и тому подобное. Платят не много, но и ответственности никакой. Заведи себе электронный кошелёк, зарегистрируйся и зарабатывай. Опять же нет необходимости работать регулярно, работаешь когда свободен, когда есть желание или когда сильно нужны деньги. Выбор буксов сейчас большой, цены почти везде одинаковы, лучше даже зарегистрироваться сразу на нескольких площадках.
    Да и оплата на буксах подходит по моему мнению только школьникам, а не взрослым людям.

    #3465
    Kirina1987
    Участник
    • Сообщений: 5

    Ну не знаю я бы была не очень рада еслиб мой сын пошёл работать на стройку…Можно выбрать что нибудь полегче,а не срывать себе спину с молоду.А если как вы говорите родители не хотят чтобы он где-то шаболдался,то это только в интернете.Видео блоги вести дано не всем!!!В интернете огромный выбор площадок для заработка,пусть выбирает что ему по душе,захочет сильно заработать,заработает!Если заняться просто кликами на таких сайтах как VKTarget и тому подобное,то там много не выйдет.А если писать отзывы и статьи то может даже не плохо и заработает.Пусть зайдёт на этот даже сайт и почитает информацию,не нам же ему работу искать)))Мой сын тоже всё порывается работать,летом торгует,а в школьное время в интернете пишит по чуть чуть отзавы на Seo sprint и денюшка капает на кошелёк!Не миллионы конечно,но учитывая его возраст,это хорошо.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 85
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07